НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Дайан Крюгер, Джеффри Райт, Уилла Фицджеральд

    Кастинг: Дайан Крюгер, Джеффри Райт, Уилла Фицджеральд

    Дайан Крюгер и Сюзанн Клеман составят компанию Ричарду Гиру на съемочной площадке драмеди «Тоска» (Longing) — голливудском ремейке одноименной израильской картины 2017 года. Англоязычную версию снимет по собственному сценарию режиссер оригинала Шаби Габизон. Главный герой истории — закоренелый холостяк, который в один прекрасный день узнает, что его давняя подруга двадцать лет назад родила от него ребенка. Крюгер сыграет любимую учительницу сына героя Гира, а Клеман — ту самую подругу.

    *   *   *

    Джеффри Райт перевоплотится в писателя, запутавшегося в себе, в пока что безымянной драме, основанной на романе Персиваля Эверетта Erasure. Режиссерский дебют оформит сценарист Корд Джефферсон (сериалы «В лучшем мире», «Станция одиннадцать»). Протагонист — профессор-литератор (Эверетт явно срисовал его с самого себя), написавший под псевдонимом сатирический роман об изнанке издательского бизнеса. Книга неожиданно становится бестселлером.

    *   *   *

    Уилла Фицджеральд сыграет вместе с Мелом Гибсоном, Гарреттом Хедландом и Райаном Херстом в драме Надин Крокер «Дорога отчаяния» (Desperation Road). Действие сценария Майкла Фарриса Смита разворачивается в Миссисипи. Героиня Фицджеральд, мать-одиночка по имени Мэйбен, возвращается вместе с 7-летней дочерью в родной городок, где когда-то произошли трагические события, разделившие знакомых героини на тех, кого она любит, и тех, кого люто ненавидит.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ 9
    Интересно посмотреть что получится из этого. Сюжет по ходу неплохой, будем ждать.
    С удовольствием бы посмотрела "Дорогу отчаяния", потому что глубоко симпатизирую Мелу Гибсону и как актеру, и как человеку. Наверняка это будет неплохая картина. По краткому описанию понятно,что это будут мелодрама, а я их смотрю время от времени.
    будем ожидать, сюжет обещает быть интересным, каст довольно впечатляющий!
    Дайана Крюгер очень талантливая актриса.Так что любой фильм с ее участием — для меня шедевр.
    По поводу "Дороги отчаяния" ("Дорога безысходности"). Из других источников следует, что главные роли в этом фильме всё же у Гибсона и Хёрста... что не особо радует, т.к. рейтинги последних фильмов с Гибсоном ниже плинтуса. Жаль.
    По поводу фильма "Тоска". Я не любитель этого жанра, да и ремейки редко бывают удачными, но посмотреть на Гира очень хочется. Давно ничего достойного в его исполнении не видел.
    Герои фильма потрясающие и замечательные, надеюсь фильм такой же
    Интересно, конечно каким получиться римейк на фильм "Тоска" люблю актрису Дайан Крюгер, интересно посмотреть на ее дует с Ричардом Гиром.
    Сюжет заинтересовал однако, главное чтобы сценарий не подкачал.В актерах я этих уверенна, они то могут сыграть, что угодно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.