НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эпик «Сердце пармы» установил новые рекорды в прокате

    Эпик «Сердце пармы» установил новые рекорды в прокате

    Эпическая экшн-драма «Сердце пармы», релиз которой состоялся 6 октября, спустя почти два месяца после выхода на большие экраны сохраняет лидерство в прокате и устанавливает новые рекорды. Фильм стал первой российской картиной, которая удерживает лидирующую позицию в бокс-офисе на протяжении 7 уикендов.

    Кроме того, фильм демонстрирует лучшую наработку на копию, начиная с марта 2022 г. По состоянию на утро 21 ноября сборы «Сердца пармы» составляют более 829 миллионов рублей, что является лучшим результатом с февраля 2022 г. Аудитория картины на сегодняшний день составляет 2,7 млн зрителей.

    «Сердце пармы» — экранизация одноименного романа Алексея Иванова. В центре масштабной истории о судьбах людей и целых народов — русский князь Михаил и его запретная любовь к юной ведьме-язычнице Тиче.

    Главные роли в фильме исполнили Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Федор Бондарчук, Елена Панова, Роза Хайруллина и Илья Маланин. Режиссер проекта — Антон Мегердичев.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм «Беспринципные в деревне» выпустит компания «Атмосфера Кино».

    Авторское расследование о жизни Виктора Пелевина выйдет 22 ноября.

    Родителей Алисы играют Константин Хабенский и Виктория Исакова.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.