НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мелодрама Кэти Холмс «Одиноки вместе» выйдет в российский прокат 14 февраля

    Мелодрама Кэти Холмс «Одиноки вместе» выйдет в российский прокат 14 февраля

    14 февраля ко Дню всех влюбленных кинопрокатная компания Russian World Vision выпустит в российский прокат фильм «Одиноки вместе» с Кэти Холмс и Джимом Стерджессом в главных ролях. Это трогательная мелодрама о вынужденном затворничестве двух людей во времена пандемии. Кэти Холмс также выступила в фильме в качестве сценариста и режиссера. Картина была представлена на кинофестивале Tribeca Film Festival.

    Сценарий Холмс написала во время пандемии, поэтому фильм точно отражает реалии того периода. Главная героиня истории — кулинарный критик из Нью-Йорка Джун, на время карантина собирается перебраться в арендованный за городом дом со своим парнем Джоном. Однако уже в дороге Джун узнает, что Джон передумал ехать и останется с родителями. Приехав в дом, Джун обнаруживает, что там уже живет другой арендатор — Чарли. Джун решает остаться, хотя общение с соседом поначалу не ладится. Но со временем она лучше узнает Чарли, который помогает ей понять себя и свои мечты.

    «Одиноки вместе» — вторая режиссерская работа Холмс после картины «Все, что у нас было». Однако на этот раз актриса выступила еще и в качестве сценариста, и данная работа стала первым полнометражным фильмом Кэти, к которой она написала сценарий. По ее словам, в фильм она хотела «привнести чувство радости и оптимизма в историю во времена большого страха и потерь».

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Экшен-драму «Догмен» выпустит компания ARNA Media.

    Драмеди со Светланой Ходченковой покажут в сети кинотеатров «Синема Парк и Формула Кино».

    Главные роли в фильме исполнили Александр Петров и Анастасия Резник.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.