НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Роберт Паттинсон, Эми Адамс, Роберт Дауни-мл., Рэйчел Зеглер, Кумэйл Нанджиани

    Кастинг: Роберт Паттинсон, Эми Адамс, Роберт Дауни-мл., Рэйчел Зеглер, Кумэйл Нанджиани

    Адам МакКей для своего нового проекта собрал, как всегда, суперзвездный актерский ансамбль — в его черной комедии «Средний рост, среднее телосложение» (Average Height, Average Build) сыграют Роберт Паттинсон, Эми Адамс, Роберт Дауни-мл., Форест Уитакер и Даниэль Дедуайлер. В центре сюжета нового фильма режиссера «Не смотрите наверх» — серийный убийца (Паттинсон), но без привычной для МакКея политической сатиры, конечно же, не обойдется. Герой Паттинсона нанимает лоббистку (Адамс), чтобы та продавила поправку, которая позволила бы ему избежать смертной казни за совершенные убийства. Против изменений выступает отставной детектив (Дауни-мл.), который не прочь поджарить серийного убийцу на электрическом стуле, но сделать это теперь не так-то просто: маньяк, решивший изменить законодательство, становится знаменитостью. МакКей рассчитывает в ближайшее время пристроить проект на крупную студию или стример вроде Netflix, чтобы уже этим летом или хотя бы в начале осени начать съемки.

    *   *   *

    Рэйчел Зеглер, Джейден Мартелл, Алисия Сильверстоун, Джулиан Деннисон, Лаклан Уотсон, Мэйсон Гудинг, Тим Хайдекер, Эдуардо Франко, Фред Хехингер, Дэниэл Золгадри и рэпер The Kid Laroi составили каст комедии-катастрофы «Проблема 2000» (Y2K) — нового проекта студии A24. Главные герои истории — двое старшеклассников-ботанов (Мартелл и Деннисон), которые в канун Нового 2000-го года решают ворваться на грандиозную праздничную вечеринку, не подозревая, к каким катастрофическим последствиям это приведет. Среди продюсеров — Джона Хилл. Обещают много практических эффектов — ими займется компания Weta Workshop.

    *   *   *

    Кумэйл Нанджиани и Пэттон Освальт составят компанию Полу Радду и Кэрри Кун в четвертой части «Охотников за привидениями». Очередной сиквел продолжит историю, начавшуюся в третьем фильме, снятом Джейсоном Райтманом (сыном Айвена Райтмана — режиссера оригинальной дилогии). О сюжете четвертой части (ее поставит Гил Кинан) пока мало что известно: основные актеры «Наследников» вернутся, а действие переместится в Нью-Йорк, где в далеком 1984 году и началась охота за привидениями — вот и вся доступная на сегодняшний день информация. Премьеру запланировали на декабрь 2023 года, однако с точной датой пока не определились.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Докери в режиссерском дебюте дочери Стивена Спилберга и другие новости.

    Хэтэуэй в секретном фильме Джей Джей Абрамса и другие новости.

    Кеоган в сиквеле «Гладиатора» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.