НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Киану Ривз, Сет Роген, Райан Рейнольдс, Джейсон Момоа, Винс Вон, Обри Плаза, Сильвестр Сталлоне

    КАСТИНГ: Киану Ривз, Сет Роген, Райан Рейнольдс, Джейсон Момоа, Винс Вон, Обри Плаза, Сильвестр Сталлоне

    Киану Ривз и Сет Роген получили роли в режиссерском дебюте комика Азиза Ансари «Подарок судьбы» (Good Fortune). Новоиспеченный режиссер, разумеется, тоже сыграет в своей картине. Сюжет засекретили, но можно быть уверенным почти на сто процентов, что нас ждет драмеди. Проект представят покупателям в мае на Каннском кинорынке Marché du Film, и к этому моменту, вероятнее всего, съемки в Лос-Анджелесе уже начнутся. Любопытно, что режиссерским дебютом Ансари должен был стать другой проект — драмеди «Все мы смертны» (Being Mortal), но съемки  картины пришлось приостановить на неопределенный срок из-за скандала с Биллом Мюрреем.

    *   *   *

    Райан Рейнольдс, Джейсон Момоа, Винс Вон и Обри Плаза составили актерский ансамбль ленты «Друзья человека» (Animal Friends), которую собирается снимать режиссер «Киану» Питер Атенсио. Подробности сценария Кевина Берроуза и Мэтта Майдера не разглашаются — известно лишь, что фильм будет комедийным дорожным приключением с рейтингом R и большим количеством CGI. Также пока неизвестно, кто из упомянутых актеров появится в кадре, а кто подарит голоса CG-персонажам. Фильм выпустит студия Legendary.

    *   *   *

    Сильвестр Сталлоне подписался на главную роль в экшен-комедии Amazon «Умереть никогда не поздно» (Never Too Old to Die). Слай также выступит в качестве продюсера — производством фильма займется его компания Balboa Productions. Режиссера пока не нашли. Сценарий Брайана Оттинга («Лаборатория спецэффектов») рассказывает об убийстве в стенах пансионата для бывших шпионов. За расследование берется герой холодной войны (Сталлоне), который уверен, что убийца — один из обитателей этого необычного дома престарелых.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Гибсон в независимом триллере о серийном убийце и другие новости.

    Фассбендер в экранизации гангстерского романа и другие новости.

    Пополнение в марвеловских проектах + Стюарт в комедийном роуд-муви.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.