НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Умер Рэй Стивенсон

    Умер Рэй Стивенсон

    Британский актер Рэй Стивенсон скоропостижно скончался в возрасте 58 лет во время съемок в Италии. Как сообщает la Repubblica, в субботу артист почувствовал себя плохо и был госпитализирован. За два дня и без того тяжелое состояние Стивенсона ухудшилось, и в понедельник утром он умер в больнице на острове Искья. Актер не дожил двух дней до своего 59-летия.

    Рэй Стивенсон родился 25 мая 1964 года в Лисберне, Северная Ирландия. Он мечтал стать актером с самого детства, но поначалу не верил в успех, поэтому решил развивать свой талант к рисованию и поступил в художественную школу. До 25 лет он работал в архитектурном бюро, после чего все-таки решился попробовать себя в актерстве. Театральную школу он окончил в 29 лет, но успех пришел к нему далеко не сразу — лишь в 2004 году, после выхода фильма «Король Артур», он стал известен, а широкую популярность ему принесла роль легионера Тита Пуллона в сериале «Рим» (2005-2007).

    Стивенсон также известен по сериалам «Декстер», «Викинги» и «Черные паруса», франшизам «Дивергент» и «Тор», фильмам «Адский бункер», «Каратель: Территория войны», «Книга Илая», «Мушекетеры», «Атлантида». Одной из последних работ актера стала роль в прошлогоднем индийском хите «RRR: Рядом ревет революция». Также он успел сняться в сериале вселенной «Звездных войн» «Асока», который выйдет на Disney+ в августе этого года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Автор музыки к «Последнему императору» долгие годы боролся с раком.

    С 18 февраля актер был подключен к системе жизнеобеспечения после разрыва аневризмы мозга.

    Звезде «Миллиона лет до нашей эры» и «Фантастического путешествия» было 82 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.