НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Джена Мэлоун, Терренс Ховард, Кристофер Ллойд, Деннис Куэйд, Розанна Аркетт, Рон Перлман, Барри Кеоган, Рэйчел Броснахэн, Лоренс Фишберн

    КАСТИНГ: Джена Мэлоун, Терренс Ховард, Кристофер Ллойд, Деннис Куэйд, Розанна Аркетт, Рон Перлман, Барри Кеоган, Рэйчел Броснахэн, Лоренс Фишберн

    Джена Мэлоун, Терренс Ховард и Кристофер Ллойд подписались на роли в мистическом триллере «The Movers», который ставит по собственному сценарию Джорджо Серафини. В центре сюжета — дружная семья, которая, надеясь на улучшение уровня жизни, переезжает в спокойный и комфортный пригород. Однако новое место оказывается не таким уютным, как представляется на первый взгляд: различные угрозы сменяют друг друга, герои постоянно чувствуют себя в смертельной опасности и в итоге понимают, что судьба забросила их в странное место, где не работают привычные правила и законы. Команда «Мотор!» прозвучала 22 мая.

    *   *   *

    Деннис Куэйд, Ник Офферман и Джейкоб Тремблей появятся в криминальном триллере «Sovereign», основанном на реальных событиях. Главные герои истории — отец (Офферман) и сын (Тремблей), члены экстремистской организации «Суверенные граждане». Колеся по стране, они нередко вступают в конфронтацию с властями, и в одном городке конфликт с шефом полиции (Куэйд) превращается в кровавое противостояние. В режиссерском кресле — Кристиан Суигал, съемки стартуют в конце этого года, а на экраны картина выйдет в последнем квартале 2024-го.

    *   *   *

    Розанна Аркетт, Рон Перлман, Брендан Брэдли, Рэйчел Кук, Оливия Грэйс Эпплгейт и Дерек Смит составили актерский ансамбль хоррора «Суккуб» (Succubus). Главный герой — молодой отец-одиночка, который решает зарегистрироваться в приложении для знакомств. Там он находит красивую женщину, за невероятным очарованием которой скрывается нечто ужасающее, о чем протагонист даже не подозревает. Снимет фильм по собственному сценарию Р. Дж. Дэниэл Ханна.

    *   *   *

    Барри Кеоган и Франц Роговский возглавили каст новой картины постановщицы «Аквариума» и «Американской милашки» Андреа Арнольд под названием «Птица» (Bird). О сюжете фильма ничего неизвестно, но в нем определенно есть что-то интригующее, поскольку ради участия в проекте Арнольд Кеоган отказался от роли в «Гладиаторе 2» Ридли Скотта, съемки которого будут проходить в то же время.

    *   *   *

    Рэйчел Броснахэн, звезда «Чужестранки» Катрина Балф и Лоренс Фишберн составят компанию Рами Малеку в шпионском триллере «Непрофессионал» (Amateur), который поставит сорежиссер сериала «Медленные лошади» Джеймс Хоуз. Герой Малека — шифровальщик ЦРУ, жена которого погибает в результате теракта в Лондоне. Протагонист требует от начальства покарать террористов, но у того другие планы. Тогда он угрожает выдать секреты конторы, если его не подготовят как агента-оперативника и не позволят отомстить за гибель жены самостоятельно.

    Источник:
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.