НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Создатели «Шерлока» готовы продолжить сериал, но не в ближайшее время

    Создатели «Шерлока» готовы продолжить сериал, но не в ближайшее время

    Один из создателей «Шерлока» Марк Гэтисс дал интервью The Guardian, в котором, конечно же, речь зашла и о возможном продолжении хита с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом. Напомним, что рассматриваются два варианта — пятый сезон и полнометражный сиквел. Соавтор сериала Стивен Моффат ранее говорил, что готов взяться за сценарий, каким бы ни был формат продолжения, но все упирается в согласие исполнителей главных ролей.

    Гэтисс тоже не против, но отметил, что в настоящее время запустить проект в производство (будь то новый сезон или полный метр) не так-то просто, и обычные зрители эти сложности, как правило, не учитывают, полагая, что все дело только в желании создателей шоу:

    «Люди думают, что достаточно просто взмахнуть волшебной палочкой. Но заинтересовать людей идеей съемки фильма очень сложно. Кроме того, мы искренне заинтересованы в том, чтобы снимать проекты для телевидения, потому что мы любим телевидение. Но мы бы хотели снять фильм о Шерлоке. Это естественно».

    Что касается согласия Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана (их отмашки и ждет Стивен Моффат), то первый ранее говорил, что считает выход продолжения «Шерлока» преждевременным (но от самой идеи сиквела при этом не отказывается), а второй готов снова перевоплотиться в доктора Ватсона хоть завтра.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ходят слухи, что Lucasfilm решил сократить путь «Мандалорца» к большому экрану.

    В книге Клеманс Мишаллон «Тихий жилец» история о маньяке рассказана с трех точек зрения.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.