НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Эванна Линч, Софи Скелтон, Мэдлин Зима

    КАСТИНГ: Эванна Линч, Софи Скелтон, Мэдлин Зима

    Эванна Линч, известная по роли Полумны Лавгуд в «Гарри Поттере», сыграет главную роль в британской черной комедии «Influenced!», идею которой авторы одолжили у Оскара Уайльда с его «Портретом Дориана Грея». Главная героиня — продавщица косметики Дора (Линч), которая завела бьюти-блог и стала одним из самых ярких инфлюэнсеров мирового масштаба. Правда, чем безжалостнее Дора в погоне за популярностью, тем более гротескным и безобразным становится ее главное фото в социальных сетях. Режиссер и сценарист проекта — Ник Уайльд.

    *   *   *

    Софи Скелтон из «Чужестранки», Белла Дэйн и Акшай Ханна подписались на роли в британском триллере «Row» — полнометражном режиссерском дебюте Мэттью Лосассо. Сценарий Ника Скогана рассказывает о молодой женщине, которую прибило к берегу в окровавленной шлюпке. Все ее попутчики, скорее всего, мертвы, и героине, которая ничего не помнит, придется самой восстановить ужасную картину произошедшего, чтобы не быть обвиненной в нескольких убийствах.

    *   *   *

    Мэдлин Зима и Леонардо Нэм исполнят главные роли в триллере «Love Is the Monster». В режиссерском кресле — Алекс Нойер, он же является соавтором сценария. В центре сюжета — супруги, пережившие опыт измены и пытающиеся наладить отношения. Вместе с несколькими другими парами герои оказываются в ретрите, где финская целительница применяет среди прочего языческие практики, связанные с культом древней богини плодородия. Разумеется, все пойдет не так, как планировалось.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Создатели картины «Башня» получили специальное разрешение Гильдии актеров.

    Фильм стал одним из 68 проектов, получивших специальное разрешение Гильдии актеров.

    Пополнение в касте «Супермена» Джеймса Ганна и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.