НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Николас Кейдж объявил о скором уходе из кино

    Николас Кейдж объявил о скором уходе из кино

    В недавнем интервью Uproxx Николас Кейдж среди прочего заявил, что собирается в ближайшее время уйти из большого кино. Кейдж уточнил, что это произойдет не прямо сейчас — у него есть контрактные обязательства, согласно которым он снимется еще в трех или четырех полнометражных фильмах.

    «Думаю, что сейчас, после 45 лет карьеры и 100 с лишним фильмов, я сказал в кино практически все, что должен был, — признался Кейдж. — Я бы хотел уйти на высокой ноте и сказать "адьос", но мне нужно сняться еще в трех или четырех фильмах, прежде чем я смогу это сделать. А затем я не прочь сменить формат и перейти к какому-нибудь другому способу выражения моей актерской игры».

    Под «высокой нотой» Кейдж имел в виду свой новый фильм «Герой наших снов» — спродюсированную Ари Астером арт-хоррор-комедию, которую с восторгом приняли критики (у фильма 92% положительных рецензий на Rotten Tomatoes).

    Что же касается «смены формата», то Николас говорил о съемках в сериалах, которые, по его мнению, дают новые возможности актерам за счет более внушительного, чем в полнометражных фильмах, хронометража.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Если это случится, Дракуле будет противостоять Ван Хельсинг.

    Николас Кейдж возвращается, Билл Скарсгард сыграет сына его героя.

    Также артист назвал Стэна Ли своим «сюрреалистическим отцом».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.