НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Том Тыквер возвращается к режиссуре полнометражного кино

    Том Тыквер возвращается к режиссуре полнометражного кино

    Режиссер арт-хитов «Беги, Лола, беги», «Парфюмер: История одного убийцы» и «Облачный атлас» Том Тыквер работает над первым за семь лет полнометражным фильмом. Новым проектом Тыквера стала немецкоязычная драма «Свет» (Das Licht), главные роли в которой исполнили Ларс Айдингер и Николетт Кребиц. Съемки только что завершились, в настоящий момент Тыквер занимается постпродакшеном фильма.

    О сюжете картины мало что известно: «Свет» — портрет семьи в кризисный момент «между крахом и новым началом» на фоне главных проблем в «современном неустойчивом мире».

    Последний раз полнометражное кино Тыквер выпускал в середине 2010-х — в 2016 году на экраны вышло его духоподъемное драмеди «Голограмма для короля» с Томом Хэнксом в главной роли. Кассовые достижения фильма были весьма скромными — фактически «Голограмма…» провалилась, собрав лишь $9,2 млн во всем мире при $30-миллионном бюджете.

    Последние семь лет немец посвятил работе на ТВ и выпустил 4 сезона ретродетектива «Вавилон-Берлин», ставшего большим хитом.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Финансированием и производством триллера займется студия Lionsgate.

    В основе нового проекта Пола Гринграсса и Warner Bros. — бестселлер Т. Дж. Ньюман.

    Инсайдеры намекают, что Мэтт Деймон вернется во франшизу.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.