НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Милли Олкок, Дилан О’Брайен, Кеке Палмер

    КАСТИНГ: Милли Олкок, Дилан О’Брайен, Кеке Палмер

    Роль Супергёрл досталась звезде «Дома Дракона» Милли Олкок. Исполнительница роли Рейниры Таргариен обошла на кастинге Мэг Доннелли, озвучившую Супергёрл в мультфильмах «Легион супергероев» и «Лига справедливости: Кризис на бесконечных Землях — Часть I», и Эмилию Джонс, известную по картинам «CODA: Ребенок глухих родителей» и «Кошки-мышки». Милли утвердил лично Джеймс Ганн. Ожидается, что сначала Олкок появится в образе кузины Супермена Кары Зол-Эл на вторых ролях в одном или двух проектах DC — и лишь затем получит персональный фильм «Супергёрл: Женщина будущего» (Supergirl: Woman of Tomorrow). Сольник, кстати, не собираются откладывать в долгий ящик — над сценарием работает Ана Ногейра, и если «Уорнеры» достаточно быстро найдут режиссера, то съемки могут начаться уже осенью этого года.

    *   *   *

    Дилан О’Брайен, Ламорн Моррис, Кори Майкл Смит и Мэтт Вуд пополнили каст картины Джейсона Райтмана и студии Sony SNL 1975, которая расскажет о премьере легендарного комедийного шоу Saturday Night Live, стартовавшего в эфире NBC в 1975 году. Ранее на роли в фильме подписались Гэбриэл ЛаБелль, Купер Хоффман и Рэйчел Сеннотт. О’Брайен сыграет Дэна Эйкройда, Моррис — Гарретта Морриса, Смит — Чеви Чейза, а Вуд — Джона Белуши.

    *   *   *

    Кеке Палмер составит компанию Киану Ривзу и Сету Рогену на съемочной площадке режиссерского дебюта комика Азиза Ансари «Подарок судьбы» (Good Fortune). Сам Ансари также сыграет в своей картине, сюжет которой он предпочитает пока что не рассекречивать. Съемки фильм начались еще до забастовок Гильдии сценаристов и Гильдии актеров Америки (в мае прошлого года) и недавно были возобновлены. Проектом занимается студия Lionsgate.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    МакКонахи спасет детей от пожара в триллере Пола Гринграсса и другие новости.

    Очередной совместный проект Мэтта Деймона и Бена Аффлека и другие новости.

    Кидман в новом фильме режиссера «Кредо убийцы» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.