НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Райли Кио, Билли Крудап, Лора Дерн, Энтони Хопкинс, Хлоя Грейс Морец, Ариана ДеБоуз

    КАСТИНГ: Райли Кио, Билли Крудап, Лора Дерн, Энтони Хопкинс, Хлоя Грейс Морец, Ариана ДеБоуз

    Райли Кио, Билли Крудап и Лора Дерн составят компанию Джорджу Клуни и Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма режиссера и сценариста Ноа Баумбака. Фильм, пока что не обзаведшийся названием, выйдет на платформе Netflix. За драматургию в ответе не только Баумбак, но и актриса/сценаристка Эмили Мортимер (мини-сериал «В поисках любви»). Детали сюжета очередного драмеди Баумбака не разглашаются — однако известно, что нас ждет история психологического взросления инфантильных героев, которые вообще-то давным-давно уже взрослые. Для Баумбака и Netflix фильм станет уже четвертым совместным проектом — после «Истории семьи Майровиц», «Брачной истории» и «Белого шума».

    *   *   *

    Энтони Хопкинс подписался на роль в новой экранизации «Острова доктора Моро» Герберта Уэллса. В триллере под названием Eyes in the Trees. В режиссерском кресле — Тимоти Вудворд-мл. Герой Хопкинса — генетик, оказавшийся в изоляции после того, как правительство перестало финансировать его проект из-за вспышки эпидемии в группе испытуемых добровольцев. Некоторое время спустя на остров, где обитают ученый и его монструозные жертвы, прибывают два известных режиссера и съемочная группа, не подозревая, что угодили в смертельно опасную ловушку. Теперь им придется спасать не только себя, но и все человечество.

    *   *   *

    Хлоя Грейс Морец, Льюис Пуллман и Ариана ДеБоуз сыграют в триллере Dutch & Razzlekhan, основанном на реальных событиях. Фильм расскажет о крупнейшей в истории краже криптовалюты, которую в 2022 году совершили российский программист Илья Лихтенштейн (Пуллман) и его жена Хизер Морган (Морец). Бонни и Клайд XXI века взломали гонконгскую криптобиржу и похитили со счетов ее клиентов около 120 тысяч биткоинов — сумму, которая в феврале 2022-го была эквивалентна $5 миллиардам. Поставит фильм режиссер «Тетриса» Джон С. Бейрд. Сценарий написали Логан Миллер и Ноа Миллер. Съемки стартуют летом этого года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фергюсон в сай-фае Тимура Бекмамбетова и другие новости.

    Чопра Джонас в пиратском проекте братьев Руссо и другие новости.

    Пачино и Честейн в экранизации «Короля Лира» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.