НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Золотая малина»: худший фильм 2023 года — «Винни-Пух: Кровь и мед»

    «Золотая малина»: худший фильм 2023 года — «Винни-Пух: Кровь и мед»

    Как обычно, накануне церемонии вручения «Оскара» организаторы антипремии «Золотая малина» в 44-й раз подвели свои — неутешительные — итоги года. Худшим фильмом был признан «Винни-Пух: Кровь и мед» — британский слэшер забрал не только главный «приз», но и обошел конкурентов в номинациях «Худшая режиссура» и «Худший сценарий» (в обеих отличился Рис Фрейк-Уотерфилд), «Худший актерский дуэт» (Пух и Пятак) и «Худший ремейк/плагиат/сиквел».

    В актерских номинациях не было равных Меган Фокс: звезде «Трансформеров» присудили сразу две «Малины» — за худшую главную женскую роль («Джонни и Клайд») и худшую женскую роль второго плана («Неудержимые 4»). Худшим актером признали 85-летнего ветерана Голливуда Джона ВойтаМилосердие»), а за худшую мужскую роль второго плана отметили Сильвестра СталлонеНеудержимые 4»), для которого присуждение «Золотой малины» — дело привычное.

    В категории «Восстановление репутации» (для обладателей и номинантов прошлых лет, которые впоследствии отметились достойными работами в кино) на этот раз победила Фрэн Дрешер, но отметили ее не за творческие заслуги, а за успешный итог забастовки Гильдии киноактеров Америки (Дрешер — президент организации). В 1998-м актриса была номинирована на «Малину» за худшую женскую роль в ромкоме «Парикмахерша и чудовище».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актриса также заявила, что вряд ли снова снимется в супергеройском кино.

    При этом ранее актер отметил, что роль Сириуса Блэка его спасла в трудные времена.

    Фильм показал худшие премьерные сборы за всю историю киновселенной Marvel.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.