НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Searchlight готовит ремейк «Войны супругов Роуз»

    Searchlight готовит ремейк «Войны супругов Роуз»

    Студия Searchlight Pictures разрабатывает ремейк «Войны супругов Роуз» — черной комедии 1989 года, главные роли в которой сыграли Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер. В новой версии культового фильма Дэнни ДеВито, получившей лаконичное название «Роузы» (The Roses), главных героев изобразят британские звезды Бенедикт Камбербэтч и Оливия Колман, а режиссерское кресло займет постановщик «Остина Пауэрса» и «Знакомства с родителями» Джей Роуч.

    Герои «Роузов» — Тео и Айви, чей брак выглядит идеальным: у супругов — успешная карьера, прекрасные дети и насыщенная интимная жизнь. Однако за роскошным фасадом скрываются фундаментальные противоречия: Тео и Айви — вовсе не союзники, а непримиримые конкуренты, и когда у мужа начинаются проблемы в профессиональной сфере, пороховая бочка накопившихся претензий и придирок взлетает на воздух.

    За новое прочтение романа Уоррена Адлера, легшего в основу фильма 1989 года, отвечает сценарист Тони МакНамара, известный по работе с Йоргосом Лантимосом над «Фавориткой» и «Бедными-несчастными». Камбербэтч не только сыграет главную роль в картине, но и выступит в качестве продюсера через свою продакшен-компанию SunnyMarch.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер поставит ремейк корейской ленты 2003 года «Спасти зеленую планету!».

    Главную роль сыграет Дензел Вашингтон, фильм выпустят Apple и A24.

    Новую жизнь в B-movie 1950-х вдохнет писательница Гиллиан Флинн.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.