НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Дэвид Харбор, Майкл Пенья, Джейсон Флеминг, Сандра О, Джон Магаро

    КАСТИНГ: Дэвид Харбор, Майкл Пенья, Джейсон Флеминг, Сандра О, Джон Магаро

    Дэвид Харбор, Майкл Пенья, Джейсон Флеминг и Арианна Ривас составят компанию Джейсону Стэйтему в боевике «Обмен Левона» (Levon’s Trade), который Дэвид Эйр поставит по сценарию Сильвестра Сталлоне. В основе скрипта — роман Чака Диксона из цикла о спецагенте, который пытается уйти на покой, но обстоятельства вынуждают его вернуться к кровавой работе. В первом фильме потенциальной франшизы протагонист, ставший обычным строителем, приходит на помощь своему боссу, дочь которого похитили злоумышленники. Картину выпустит Amazon MGM Studios. Съемки недавно стартовали и проходят в Лондоне.

    *   *   *

    Звезда сериала «Убивая Еву» Сандра О присоединилась к Киану Ривзу, Сету Рогену и Кеке Палмер в режиссерском дебюте комика Азиза Ансари «Подарок судьбы» (Good Fortune). Сам Ансари также сыграет в своей картине, сюжет которой он предпочитает пока что не рассекречивать. Съемки фильм начались еще до забастовок Гильдии сценаристов и Гильдии актеров Америки (в мае прошлого года) и недавно были возобновлены. Проектом занимается студия Lionsgate.

    *   *   *

    Джон Магаро и Дженни Берлин влились в актерский ансамбль очередной ревизионистской версии «Франкенштейна», которую поставит Мэгги Джилленхол. Ранее на роли в проекте Warner Bros. «Невеста!» (The Bride!) подписались Джесси Бакли, Кристиан Бейл, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард, Джулианна Хаф и Аннетт Бенинг. Действие происходит в 1930-е годы в Чикаго — сюда приезжает страдающий от одиночества доктор Франкенштейн, чтобы с помощью коллеги оживить молодую женщину. Появление Невесты влечет за собой роковые последствия.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Джулия Гарнер в новой «Фантастической четверке» и другие новости.

    Рурк в режиссерском дебюте звезды «Хэллоуина 2007» и другие новости.

    Йоханнсон в ребуте «Мира Юрского периода» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.