НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Колин Фаррелл

    КАСТИНГ: Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Колин Фаррелл

    Энтони Хопкинс составил компанию израильской актрисе Ноа Коэн в библейском триллере «Мария» (Mary), съемки которого в Марокко только что завершил режиссер Ди Джей Карузо. 86-летний ветеран сыграл царя Ирода, который приказал уничтожить («избить») всех младенцев Вифлеема, опасаясь, что новорожденный ребенок, согласно пророчеству Иеремии, в будущем его свергнет. Иосифу и Марии (Коэн) приходится бежать в Египет, чтобы спасти младенца Иисуса от гибели. Сценарий написал Тимоти Майкл Хейс, в процессе работы консультировавшийся с христианскими и мусульманскими теологами, а также со священниками различных конфессий.

    *   *   *

    Джулианна Мур присоединится к Джеймсу МакЭвою на съемочной площадке экшен-триллера «Контроль» (Control), который Роберт Швентке поставит для StudioCanal и The Picture Company. Главный герой истории — доктор Конвэй (МакЭвой), который однажды просыпается от звука таинственного голоса в своей голове. Голос заставляет доктора совершить ряд действий, обещая, в случае сопротивления, разрушительные последствия. Мур сыграет главную противницу Конвэя.

    *   *   *

    Колин Фаррелл подписался на главную роль в новом проекте Netflix и режиссера «На западном фронте без перемен» Эдварда Бергера — остросюжетной драме «Баллада о бедном игроке» (The Ballad of a Small Player). В центре сюжета — азартный игрок (Фаррелл), привыкший играть с высокими ставками. Однако героя настигают грехи прошлого (вместе с огромными долгами), и ему приходится залечь на дно в Макао, где он встречает родственную душу, которая, возможно, откроет для него путь к спасению.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Харбор и Пенья в боевике Дэвида Эйра и Сильвестра Сталлоне и другие новости.

    Джулия Гарнер в новой «Фантастической четверке» и другие новости.

    Рурк в режиссерском дебюте звезды «Хэллоуина 2007» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.