НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Трижды невозмутимые

    Трижды невозмутимые

    Вероятнее всего, ностальгический экшн «Невозмутимые» (The Expendables) Сильвестра Сталлоне станет первой частью трилогии. В конце концов, еще немало звезд боевиков 80-х-90-х оказались незадействованными, и Слай в ближайшее время не прочь вывести на построение весь боевой состав – в частности, Жана-Клода Ван Дамма, Джеки Чана, Стивена Сигала и Курта Рассела. Тем более, что «Невозмутимые» вряд ли обойдутся без потерь в личном составе – кино намечается бодрое, с жертвами и разрушениями.

    «У нас уже есть кое-какие идеи для второй и третьей частей, – рапортует продюсер фильма Ави Лернер. – Определенно, это будет франшиза». Энтузиазм Лернера вселяет надежду на камбэки и реюнионы, но всем, конечно, понятно, что все зависит от кассы, которую соберут «Невозмутимые». Напомним, что в 80-миллионном экшене, помимо Сталлоне, участвуют Джейсон Стетхэм, Джет Ли, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Дэнни Трехо и губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в роли губернатора Калифорнии. В центре сюжета – группа наемников, которой поручено свергнуть диктатора одного из латиноамериканских государств. Съемки идут полным ходом.

    КОММЕНТАРИИ 26
    А мне нравиться...
    Я ещё наверно с детства мечтал, чтоб "найкрутейшие" герои боевиков схлеснулись в каком нибуть "найкрутейшем" кино... ну так, лучше поздно чем никогда...
    А Сильвестр молодец, что ещё барахтаеться в этом безжалостном голливудском мейнстриме.
    Мечта детства, точно.
    В кино пойду обязательно.
    вот это тема :))!!!Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Жан Клод Ван Дамм,Стивен Сигал, Дольф Лунгрен, Микки Рурк, Курт Рассел, Джет Ли...и все в одном фильме!
    По-моему реализуется мечта детей выросших на фильмах этих актеров! Ура, друзья!!
    Сталлоне гигантский респект за проект!
    Даже если будет полное УГ, не посмотреть на такое просто нельзя!!!
    Да ужжжж...если действительно такое снимут я еще и диск в личную коллекцию прикуплю) И буду детям показывать)
    Э-эх, золотая эпоха видеосалонов! [Напевает] Как мо-о-олоды мы были...
    Туда бы ещё Брюса Уиллиса и тогда будет взрывное кино))
    Надеюсь фильм получится отменный и Сталоне не подкачает! Удачи Слай! Ждемс с нетерпением!!! : )
    еще звезду "кровавых кулаков" Дона дракона Вилсона!!! эм, и Бола Енга!!! вот тогда блин это будет просто мегаофигительно !
    И Марка Дакаскоса не забудьте!
    А как же все забыли про Чака Норриса???
    Сталоне молодец, всех собрал... А если у него и фильм получится, то крассавчиг пацан!)
    Да,фильм стоит посмотреть..
    Не знаю на сколько получится адаптировать картину, но в любом случае огромнейшее спасибо Сталонне, мировой человек! Кстати из общеизвестного голосования Сильвестора признали типа иконой или идолом героя боевиков 80 и 90 гг, ему уступили Брюс Уиллис и Шварцнеггер. Считаю Сталонне заслужил первое место как героя эпохи боевиков !
    Я только За, если трилогию снимать собираются..в любом случае эту гремучую смесь не посмотреть просто нельзя ! )
    слава Богу, в фильм не запихают фантастику типа спайдермена или железного человека))
    хотя Доуни Младший там очень сильно себя показал!)
    Интересно, что из этого выйдет. Однако не разделяю энтузиазма большинства по поводу количества суперзвезд старых боевиков в одном фильме. В истории кино есть немало примеров, когда от этого фильм в целом только страдал. Вспомните хотя бы "11 друзей Оушена". И Бред Питт там есть, и Мэтт Деймон, и Джулия Робертс. А фильм сам по себе слабый, несмотря на продолжения. В центре все равно одна фигура - Джордж Клуни, а остальные так, "на подпевках".
    Сталлоне, конечно, молодец в стремлении вернуть героев 80-х. Но не следует забывать, что большинство из них - звезды первой величины. И каждый из них создал свой образ на экране. Соседствовать им вместе - значит кому-то незаслуженно остаться в тени, появиться в одном или нескольких эпизодах. На мой взгляд двух - трех известных актеров было бы достаточно. Но если все же выйдет что-то стоящее, буду только рад.
    vench, ну про 11 друзей Оушенов это вы зря, потрясающая афера - от блестящей игры до сумасшедшего сценария! У каждого своя достойная роль была и в тени никто не оставался, изначально все было обговорено.
    Что касается Невозмутимых, нынешний состав и , возможно, который предстоит нам увидеть в других частях , все герои уже далеко звезды не первой велечины, хотя заслуги каждого всегда остануться в памяти , так что сейчас уже не столь страшно наблюдать их в одном фильме . Опять же - самое главное правильно адаптировать картину с таким составом!!!
    Я извеняюсь за глупый вопрос почему Сталлоне называют Слай?
    Слай - это сокращенно Сильвестр. У него даже журнал вроде как свой есть с таким названием.
    А по поводу новости - это просто рай для ребят нашего поколения, выросших на фильмах этих актеров. Чувствую как это будет. Соберутся старые друзья обильной компанией. Без баб. (уж простите) И пойдут в кино. И будут умиляться як младенцы. И будет им счастье. Жду не дождусь!!!
    Чака незаслуженно забыли :(
    У меня большие сомнения по поводу успешности этого,на мой взгляд очень интересного,проэкта!
    И сомнения эти...из-за Ави Лернера!
    На моей памяти за какие более-менее большие фильмы с большими актерами он бы не брался,всё у него получалось через одно место!
    Последний из известных "Права на убийство" с Аль Пачино и Робертом ДеНиро!!
    Надеюсь это не тот случай!Хотя шансов,на мой взгляд,мало!
    Сюжет, если честно, не вдохновляет. Но фишка здесь - состав. Похоже, что Слай действительно решил воплотить детскую мечту многих завсегдатаев видеосалонов - собрать в одном фильме Шварценеггера, Сталлоне, Ван Дамма, Сигала, Лундгрена и Джеки Чана. Рурк, Рассел и Робертс - тоже пробуждают ностальгию. Еще неплохо было бы Брюса Кэмпбла, Майкла Дудикоффа, Рутгера Хауэра, Майкла Паре, Кристофера Ламберта и Майкла Бьена.
    Но если все-таки получится трилогия, то для полного счастья нужно набрать второплановых актеров 80-х (например таких, как Билл Пэкстон, Лэнс Хэнриксен, Гэри Бьюзи, Билли Драго, Карл Уизерс, Роберт Дэви, Кертвуд Смит, Кари-Хироюки Тагава, Билл Дьюк, Сонни Лэндэм, Клэнси Браун, Мартин Коув).
    Думаю неплохо и без Чака потянет, ктомуже он будет у Сигала в тени;)
    да и ещё бы с переводом Володарского,Санаева,Гаврилова,Живого ...чтоб все в одном фильме-РАЙ...
    Ну Боло Йюнга-то позовут?Самый харизматичный злой прокачанный китаец боевиков из советских видеосалонов!Или он помер уже?
    Все реальные пацаны, эпохи видеосалонов, просто обязаны выложить деньги за билет и либо описаться кипятком от удовольствия, либо прослезиться скупой мужской слезой. ))
    А Слаю нужно всех звезд 80-90-х собрать. По любому... хотя бы на эпизоды...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.