НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Fallout, да не тот

    Fallout, да не тот

    Француз Ксавье Генс, на счету которого числится сомнительная экранизация «Хитмэна», замахнулся на футуристический экшн-триллер «The Fallout». На сей раз одноименная культовая игра тут, к счастью, ни при чем: речь об оригинальном сценарии, который сочинили Карл Мёллер и Эрон Шиэн.

    Действие разворачивается в постапокалиптическом Нью-Йорке – в жилом здании, которое стало убежищем для выживших. Те, кому посчастливилось ознакомиться со сценарием, описывают его как гибрид «Нападения на 13-й участок» и «Повелителя мух».

    Продюсируют постановку Росс Динерстейн («Окись»), Тони Кранц («Малхолланд драйв») и Даррен Уэлч. Съемки стартуют в начале будущего года.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Ну конечно,культовое название "Fallout" ни причём.Я бы на месте создателей и правообладателей игры немедленно подал в суд.Это чистая попытка срубить хрустящих бумажек с фанатов игры.
    Тогда можно подавать в суд вообще на любого, кто упомянет всуе данное слово. Суть в том, что это не оригинальное название (типа Adidas или чего-то такого), а самое обычное слово, которое вправе употреблять каждый. И вообще, фильмов с одинаковыми названиями и так хватает.
    Я думаю,что название "Fallout" было зарегестрировано создателями игры как trade mark,а это уже совсем другой разговор,в том числе и в суде.
    я думаю вам лучше не задумываться над тем, подавать им в суд или нет. там наверное все вопросы утрясены
    Cкорее всего нет.А если да,то все мы удовольствуемся шутером С-класса.
    Да вот и ваша правда,что это мы трясём требухой убиенных невинных овец,когда их ещё не убили)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.