Новости

  • По следам Монстро

    Дмитрий Молчанов 02.12.2009 / 23:14

    Оказывается, пребывающие в приподнятом настроении чиновники Summit Entertainment подсчитывают барыши не круглые сутки, находя время и для заключения новых сделок. В частности, студия прибрала к рукам сценарий Бенджамина Маджида «Invasion». Продюсерское шефство над проектом тут же взял Эли Рот, подключив к процессу своего бизнес-партнера Эрика Ньюмана. Знающие люди утверждают, что нам грозит кино в духе «Монстро».

    Детали сюжета держатся в большом секрете, но кое-какая информация все-таки просочилась. Фильм стартует с эпизода крушения в лос-анджелесском метро. Несколько выживших (главные герои ленты) выбираются на поверхность и обнаруживают заснеженные руины, горы трупов, паникующий народ и некую кислотную субстанцию.

8 оставить сообщение

Отзывы, комментарии, пожелания

  • 02.12.2009 23:46

    TheOnly

    Да он же хреновый режиссер.

    И фильм будет хреновым, точно.

    Ответить

  • 03.12.2009 00:18

    Edward

    Да, фильм спасет только чудо.

    Ответить

  • 03.12.2009 01:43

    brianfisher

    режиссер может и хреновый, просто пока он и снимал в основном мясо - от которого критиков и ценителей прекрасного воротит, а другие просто смотрят его фильмы "поугарать"...может если сюжет будет вертеться не только вокруг расчлененки ( а сценарий то не он ведь писал), то и дельное что-нибудь выйдет

    Ответить

  • 03.12.2009 02:16

    1337

    Я не слишком понимаю в этих делах, но он вроде как только продюсер?

    Ответить

  • 03.12.2009 08:40

    Mironov

    По мне так прекрасно удалось " поугарать" над Хостелами, более того жду третью часть . Ну мясо да, зато образы больных людей как подобраны. Так что можете критиковать сколько угодно, а по мне так Хостел лучше , чем поворот не туда и техасская резня там какая-нибудь . А гением его никто не называл пока что, но свой запланированный минимум на тему ужастика он отработал хорошо.
    Кстати Эли Рот имеет даже русские корни и очень любит Россию, интервью по тв было как то )

    Ответить

    • 03.12.2009 13:43

      Sайлеns

      да, интервью тоже видел, про корни запамятовал, но по-русски говорит немного, да и просто добрым человеком показался, и с чувством юмора у него все отлично ))

      про " запланированный минимум " согласен, хотя Лихорадка не очень, а вот Хостел вполне очень даже.
    • 03.12.2009 14:00

      Mironov

      а Лихорадку сам не смотрел, подумываю вот, хотя чего то ждать от нее интересного, бред, так для галочки если.

      Но Хостел 3 он снимать вроде бы собирается , чего и жду.

    • 03.12.2009 20:56

      doctor3006

      А мне "Хостел" тоже понравился.Всё снято как-то обыденно,и ты понимаешь,что при желании люди на самом деле могут это устроить.И от этого холодок такой пробегает по загривку...
  • 03.12.2009 08:51

    Yakob

    Режиссер он может и хреновый,но Жид-Медведь теперь мой любимый персонаж и именно благодаря нему...

    Ответить

    • 03.12.2009 14:04

      Mironov

      Сыграл он отлично, вот жаль только, что образы героев нераскрыты толком в картине, его в том числе. А сам фильм на 4- из 5 на мой взгляд, хорошо, но как то недосказанным показался в некотрых эпизодах, режиссерская версия полноценней гораздо , мне кажется.. И она режиссерская может и будет тянуть на шедевр, а так четверка с минусом с точки зрения как обычного зрителя, а с производственной стороны все на высочайшем уровне :)
  • 03.12.2009 12:02

    Jefri

    Рот крутой, его "Хостел" и "Лихорадка" мне очень нравятся.

    Ответить

  • 03.12.2009 19:18

    u-jinn

    О, так это он - режиссер Планеты страха. Я думал, что Родригез.
    Хостел не понравился, а вот Планета страха весьма доставила.

    Ответить

    • 03.12.2009 21:12

      Geek

      Режиссер "Планеты страха" - Родригес. Рот поставил для проекта "Грайндхаус" фэковый трейлер к фильму "День благодарения".

Добавить комментарий к новости

  • Пользователь KinoMania.ru
  • Гость

Регистрация

Тема:

Сообщение: