Только раз в году

Датская постановщица Лоне Шерфиг («Образование», «Итальянский для начинающих») договаривается со студией Focus Features по поводу экранизации романа британца Дэвида Николлса «One Day».
Только раз в году

Датская постановщица Лоне ШерфигОбразование», «Итальянский для начинающих») договаривается со студией Focus Features по поводу экранизации романа британца Дэвида Николлса «One Day». Продюсирует романтическую комедию Нина Джейкобсон через свою контору Color Force. Также к производству подключилась компания Random House Films.

Декстер и Эмма, главные герои первоисточника, по духу напоминающего комедию «Когда Гарри встретил Салли», познакомились в 1988 году и с тех пор встречались раз в год на один день - и так на протяжении долгих двадцати лет. Делясь откровениями о своих жизненных удачах и неурядицах, победах и поражениях на любовном фронте, герои в конце концов понимают, что на самом деле значат друг для друга.

Поделиться
Читайте нас в Telegram И будьте в курсе свежих материалов
нашего сайта (и не только)

Читайте нас в Telegram