ДНД

Режиссер Питер Сигал («Напряги извилины») договаривается с 20th Century Fox по поводу постановки сверхъестественной комедии «Neighborhood Watch».
ДНД

Режиссер Питер СигалНапряги извилины») договаривается с 20th Century Fox по поводу постановки сверхъестественной комедии «Neighborhood Watch». Сценарий вышел из-под пера Джареда Стерна («Вольт»), продюсирует кино Шон Леви («Ночь в музее»).

Главный герой истории – типичный горожанин, который перебирается в тихий пригород, сводит знакомство с соседями и становится добровольным дружинником. Вскоре протагонист оказывается в центре весьма странных событий.

Сигал до недавнего времени готовился к постановке «Напряги извилины 2», однако студия Warner Bros. отложила производство сиквела, и у режиссера появилось свободное время. Ранее к «Neighborhood Watch» приценивался постановщик «Незваных гостей» Дэвид Добкин, а на главную роль претендовал Уилл Феррелл.

Поделиться
Читайте нас в Telegram И будьте в курсе свежих материалов
нашего сайта (и не только)

Читайте нас в Telegram