Режиссер нового «Кошмара на улице Вязов» Сэмюэл Байер не так давно заявил, что больше не намерен иметь дело с Фредди Крюгером – другими словами, сиквел перезапуска (если таковой состоится) будет снимать кто-то другой. А на днях выяснилось, чем же собирается заняться Байер: заслуженный клипмейкер заинтересовался экранизацией комикса «The Boys».
– Есть комикс, который захватил меня на все сто, – как на духу признался Сэмюэл. – Это история о команде наемников, чья работа – выбивать дерьмо из супергероев, съехавших с катушек. Ну что может быть лучше?! Представьте, в мире «The Boys» супергерои – редкостные ублюдки!
Авторы графической серии – Гарт Эннис и Даррик Робертсон. В центре сюжета – несколько крутых парней, которые нейтрализуют супергероев, вышедших из-под контроля. При этом наемники действуют в рамках специальной программы ЦРУ по надзору над супергеройским беспределом. А у одного из главных персонажей в этом деле имеется личный интерес: разбушевавшийся супергерой убил его девушку.
Права на экранизацию принадлежат Columbia Pictures. Над адаптацией трудятся сценаристы Мэтт Манфреди и Фил Хэй («Битва Титанов», «Эон Флакс»). Дата начала производства пока не определена.
нашего сайта (и не только)