Дин Паризо («Аферисты: Дик и Джейн развлекаются», «В поисках галактики»), чей новый комедийный проект «Central Intelligence» (c Эдом Хелмсом в главной роли) был заморожен студией Universal, не сидит без дела.
Как сообщает Los Angeles Times, режиссер изменил комедийному жанру и взялся за фантастический боевик «Seal Team Seven», в основе которого – графический роман М. Закари Шермана «SOCOM: Seal Team Seven», изданный в 2006 году.
В центре сюжета первоисточника – элитное подразделение «морских котиков», которому поручено выяснить обстоятельства затопления подводной лодки в Персидском заливе. Прибыв на место, бойцы вступают в схватку с неожиданным врагом – вооруженными силами мифической Атлантиды.
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани