Прощание Стоуна

Оливер Стоун ведет переговоры с Fox: студия предложила режиссеру экранизировать остросюжетный роман Джона Д. МакДональда «Прощание в глубине» (The Deep Blue Goodbye). Главная роль в фильме с сентября прошлого года закреплена за Леонардо ДиКаприо.
Прощание Стоуна

Оливер Стоун ведет переговоры с Fox: студия предложила режиссеру экранизировать остросюжетный роман Джона Д. МакДональда «Прощание в глубине» (The Deep Blue Goodbye) – первую книгу 21-томной серии об авантюристе Трэвисе МакГи. Главная роль в фильме с сентября прошлого года закреплена за Леонардо ДиКаприо. Он же спродюсирует кино через свою компанию Appian Way.

Главный герой первоисточника обитает в плавучем доме и то и дело ввязывается в запутанные и опасные истории. Зарабатывая на жизнь как «имущественный консультант», МакГи разыскивает собственность своих заказчиков по всему миру, переживая головокружительные приключения и охмуряя попадающихся на пути красоток.

За адаптацию романа в ответе Дана Стивенс («Ради любви к игре») и Карио Салем («Медвежатник»). Помимо ДиКаприо и его партнерши по Appian Way Дженнифер Дэвиссон Киллоран, проект продюсирует Питер Чернин.

Главные темы

Смотреть все