НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Весь в бондиане

    Весь в бондиане

    Коллеги из Collider связались с продюсером Нилом Морицем и выяснили, что режиссер Сэм Мендес настолько погружен в работу над 23-м эпизодом бондианы, что вынужден был отказаться от экранизации комикса «Preacher», на которую подписался еще в октябре 2008 года. Мориц не собирается дожидаться, пока Мендес отчитается по «Бонду 23», и намерен в ближайшее время подыскать другого режиссера.

    Напомним, что графическая серия Гарта Энниса и Стива Диллона рассказывает о священнике, у которого сложные отношения с Богом. Ненароком обзаведшись сверхъестественными способностями и взяв в попутчики давнюю подружку и знакомого вампира, протагонист отправляется на встречу с Всевышним, чтобы обсудить явные недоработки в мироздании.

    В рабочем графике Морица «Preacher» – не единственная комикс-экранизация. Продюсер также разрабатывает киноверсии культовой серии «The Boys» (о спецотряде, усмиряющем съехавших с катушек супергероев) и комикса «R.I.P.D.». В экранизации последнего, если верить Collider, главную роль сыграет Райан Рейнольдс.

    У Мендеса тоже планов предостаточно. В разное время Сэм успел подписаться на экранизации трех романов: «Netherland» Джозефа О’Нила (история о финансисте, жизнь которого меняется благодаря необычному хобби), «Butcher’s Crossing» Джона Уильмса (вестерн о студенте Гарварда, променявшем учебу на отстрел бизонов) и классический роман Джордж Элиот «Миддлмарч». И, в отличие от «Preacher», все эти проекты вполне могут подождать.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Лишь бы 23-й фильом о Бонде получился более вменяемым нежели его предшественник.)
    А Райан Рейнольдс весь в комиксах: "Дедпул", "Зеленый фонарь" и теперь "R.I.P.D.". У у кого еще их столько?
    Я слегка был шокирован вестью о режиссуре Бонда Сэмом Мендесом, но узнав от чего он отказался, в пору благославляю его на Бондиану! Отличный выбор Сэм! Только бы не та хрень...
    Да, выбор отличный!Повторю все выше сказанное, но хотелось бы отличного фильма, а не Кванта милосердия.
    Я скажу что "Квант" отличный экшн. Мендес обещает реабилитировать Бонда после Форстеровского "Quantum of Solace". Лучше бы Мендес реабилитировал свои "Морпехи" и "Дорогу перемен". Правда "Красота по-американски" - отличный фильм.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.