НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
с днем рожДЕНИЯ.

Юлия

Нет, с "Сумерками" "Баффи" и рядом не стояла. "Сумерки" - поверхностный, банальный фильм для девочек-подростков. В Баффи есть всё:драма, фантастика, мистика, комедия. Очень атмосферный сериал, замечательная проработка деталей, развитие персонажей. Сара - моя любимая актриса.


Диана

Мне очень нравится Сара Мишель Геллар! Она очень красивая и умная!И мне кажется что она не должна сниматся в ужастиках!


Танюшка
Сара всегда великолепна! В каждом фильме где она играет..она делает фильм в 100 раз лучше! Она выкладывается на полную катушку!
Она красивая, умная, милая и у нее много других качкств! Так же она отличная жена и мать!

Marina
Очень талантливая актриса.Я смотрела много фильмов с Сарой и она везде мне очень понравилась!Первый раз увидела её в Баффи, лю этот сериал.Мне кажется у Баффи с Сумерками много общего!))

Настя
Когда? Когда бессмертные вампиры постареют и поседеют? ) Нет 7 сезонов есть и 8 сезон комиксов и кстати тема "Баффи" была не любовь человека и вампира, это просто составляющая серила. Ты наверное сериал через серию смотрела) С Сумерками практически ничего общего.

Наталья
Мне очень нравится Сара Мишель! Я очень хотела увидеть продолжение сериала "Баффи", почему перестали снимать такой замечательный сериал. Ведь этот сериал, я так думаю, положил начало создания книги "Сумерки", отчасти, т.к. и в этом и другом сериале, главная тема любовь вампира и человека. Надеюсь, что когда нибудь начнут снимать продолжение сериала.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.