НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
карина

Здравствуйте Сережа, не давно увидела сериал с вашим участием (остров не нужных людей ) эта роль была превосходна. Вы очень талантливый и красивый будьте таки же классным как и сейчас, удачи!


Настюша

Вчера посмотрела "Новогодний переполох". Герой Гарик ООООЧЕНЬ понравился. Наивный, обаятельный, выдумщик, добрый, смешной) Спасибо за Новогоднее настроение и положительные эмоции)


Люба

Здраствуйте Сергей. Не знала о вашем творчестве ничего пока не увидела фильм с вашим участии "Остров ненужных людей". Ваша роль и Ваша игра произвела на меня большое впечатление, теперь вот пересматриваю фильмы с вашим участием. Вы очень талантливы, удачи вам в вашем нелегком труде, всего Вам самого хорошего!


Татьяна

Доброго времени суток, Сергей! Недавно, впервые увидела вашу великолепную работу в сериале "Остров ненужных людей" Это просто бесподобно! Вы покорили меня своей превосходной игрой!

Сразу возникло желание увидеть и другие ваши работы в кино и на ТV. К сегодняшнему дню я пока посмотрела " На игре" и "На игре 2. Новый уровень", "Вторые", "Моя большая семья" На очереди - "Счастливый билет". Сергей, вы необыкновенно талантливый актер и чертовски обаятельный молодой человек. Хочу пожелать Вам удачи, побольше блестящих ролей в кино, любви и большого человеческого счастья в личной жизни. Отныне и навсегда я Ваша поклонница.


Наталья

Хороший и талантливый мальчик! Подающий надежды талантливый актер!


Низкий Вам поклон, Серёжа, за Ваш талант, за Вашу игру... Посмотрела Остров ненужных людей... Вы на высоте! Когда к такой потрясающей внешности ещё и Талантище прилагается-это супер! Теперь качаю На игре и, похоже, этим не ограничусь Всех Вам житейских благ и интересных предложений.


светлана

Приветик, Сережа я восхищаюсь вашему таланту -вы супер. Берегите себя, дай бог вам справляться со всеми трудностями.


Анастасия

Здравствуйте. Посмотрела с вами фильм "остров ненужных людей" очень понравилось как вы сыграли. Теперь появилось желание посмотреть "На игре". Спасибо за прекрасную работу!)


Cветлана

Здравствуйте, Сергей! Очень нравится, как Вы играете! Как много фильмов, когда успели? Пожалуйста, очень Вас прошу, не спешите, распредиляйте силы, чтобы ещё много лет могли нас радовать. И пусть хранит Вас Бог от зазнайства!


Алексей

Сергей, меня удивляет как можно изображать больного человека на протяжении почти всего фильма. Мне понравился фильм остров ненужных людей и хочу поскорей увидеть продолжение. Желаю успехов.


Диана

Посмотрела сериал "Остров ненужных людей" Вы там прекрасно сыграли. Вы превосходно вжились в роль и было очень жаль вашего героя Пашу, так как у него была сложная и трудная жизнь, но он смог все это преодолеть. Спасибо вам, Сергей, за такую хорошую работу. Желаю Вам творческих успехов, буду ждать новых фильмов с Вашим участием.


Мне понравилось как вы играли в фильмах "на игре" и "на игре 2",но как вы играли в фильме "остров не нужных людей" мне понравилось больше.Вы играете просто потрясающе , так держать!

Желаю новых интересных ролей


Ксюха

Смотрела "Остров ненужных людей" Вы замечательный актёр, не оторвать глаз от вашего героя. Постараюсь посмотреть ещё фильмы с Вашим участием. Желаю почаще появляться на экранах телевизоров,


Мария

Сергей вы замечательный актер, я не одним актером не была так восхищенна. вы чудесно играете аж сложно описать на сколько вы мне нравитесь как актер. и как мужчина вы тоже очень симпатичный)


Полинка

Серый,ты молодец)посмотрела все твои фильмы!ну просто не слов!давай скорее приезжай в десногорск!мы скучаем)


Наталья Пендельман

Я влюблена в вашу актёрскую игру, а в особенности в фильме Вторые!


анастасия
Уважаемый Сергей, посморела фильм с Вашим участием "Вторые", который произвел на меня незгладимое впечатление не только потому, что режиссером выбран интереснейший сюжет, но и во многом благодаря блистательной игре всех без исключения актеров. Ваша игра в данном фильме, на мой взгляд, была великолепной. Желаю творческих успехов, зрительского признания и побольше интересных ролей. Спасибо всему творческому коллективу за этот фильм.

Михаил
Сергей, здравствуйте. А почему в вашей фильмографии отсутствует ваш самый первый фильм. И неважно, что в нем вы не произнесли ни слова. Указать стоило бы т.к., мы Вас узнали в роли бармена теплохода "Сергей Абрамов"

Лерка
Честное слово никогда не видела ничего подобного.Фильмы на "На игре" и "На игре.Новый уровень" произвели на меня необыкновенное впечатление,не меньшее впечатление на меня произвела ваша игра.Вы очень хороший актёр и я бы очень хотела видеть вас на экране снова и снова!

Маританна
Здравствуйте, Сергей! Посмотрела На игре и На игре-2, сравнила с предыдущими работами, отметила быстрый и прогрессивный рост. Из маленького мальчика-актера вырос настоящий матёрый АКТЁРИЩЕ!! Растите и дальше-вперёд к звёздам, удачи в жизни и в профессии!

Ирина
Сергей вы просто супер!!!!!!
Благодаря вашим работам я в васа в буквальном смысле влюбилась!!!!!!!

Здравствуйте, Сергей! 8 мая посмотрела сериал "Вторые". Большое впечатление произвела Ваша работа, такое точное попадание в образ! Ярко, талантливо! Вы большой молодец!!! Желаю Вам творческих успехов, удачных ролей, пристального внимания режиссеров, признания зрителей!!!

Катюха
Посмотрев "На игре" и "На игре. Новый уровень" пришла в неописуемый восторг. Во-первых, не ожидала от российского кино такого "фонтанирования": невозможно оторваться, моргать боялась.
А во-вторых, на кануне Дня Победы посмотрела сериал "Вторые", было уже поздно, хотелось спать, НО увидев Вас в роли Чижа, была очень приятно удивлена, такуму мастерству перевоплощения. Естественно, я досмотрела до конца. Очень плакала, было жалко всех, кто умер, но больше всего Чижа.
Спасибо большое. Буду ждать Ваших новых работ, Сергей.

Петр (pplus1964@rambler.ru)
Здравствуйте Сергей! Желаю Вам всего самого хорошего! Счастья, уселения материального положения большой чистой любви и крутейшего секса! Чтоб сбылись все Ваши тайные желания и исполнились все заветные мечты! Спасибо что Вы есть на этом свете за то, что дарите счастье и радость окружающим своим присутствием! Будьте всегда веселы, даже когда очень грусно, с улыбкой на губах, и никогда не показывайте свох эмоций, пусть враги ВАМ всегда завидуют, а друзья помогают и поддерживают Вас Спасибо за Ваше интересное и крсивое творчество!

Wlardi
Вчера сходил на ваш новый фильм "На игре 2". Замечательная, фактурная роль. Мне нравится, что подчеркнуты ваше природное обаяние и некая "мальчишескость".

Содил честно говоря что бы ещё раз увидеть вас на экране.
Вообще рад, что на киноэкране появился новыый актер, из-за которого можно ходить в кино

Собираюсь просмотреть ранее снятые фильмы с вашим участием.
Удачи в таком сложном деле, как профессия Актёр.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.