НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Самая красивая и талантливая актриса которой я восхищаюсь , она будоражит меня своей красотой на экране . С ней любой фильм будет захватывающий и интересный , ее улыбка просто убивает меня наповал . Такую актрису трудно не заметить ,очень способная девушка .Эмбер Херд -это солнце кинематографа . Просто личность , пределы которой далеко еще не разгаданы , она Муза для актеров и находка для режиссеров ! Эмбер ты лучшая , без моего внимания ты не останешься !

Евгений Л.
Об этой молодой и как я считаю очень перспективной актрисе я узнал в 2005 году. Тогда я посмотрел фильм "Северная страна" с Шарлиз Терон (собственно из-за Шарлиз я этот фильм и смотрел). И сразу Эмбер мне запомнилась. Спустя два года я увидел фильм "Альфа дог" и опять

Эмбер мне запомнилась (хотя роль небольшая). Позже я видел ее в фильмах " Никогда не сдавайся", "Ананасовый экспресс", "Информаторы", "Зомбилэнд", " Отчим". На данный момент Эмбер уверенно штурмует Голливуд, снимается с такими звездами как Джонни Депп и Николас Кейдж и занимает верхние строчки в списках самых сексуальных. На мой взгляд у Эмбер есть все шансы занять место стареющей Шарлиз Терон.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.