НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
(Мой перевод из цикла стихов Вигго "Communion" ) Разве мы хотим знать, что утром взойдет солнце? И стены наших лиц превратятся в руины? Разве хотим увидеть, как солнце сожжет нашу память? И мы забудем имена друг друга? Мы бросаем последний быстрый взгляд на часы. Они следят за нами. Они кричат: "Восходит солнце!" И мы расстаемся, зная, что наше время закончилось навсегда... С днем рождения, Вигго!

Девчата, вы посмотрите фильм идеальное убийство где Вигго Мортенсен играет художника... Помоему даже очень неплохо сыграли все актеры того фильма, но Вигго запомнился мне не меньше Майкла Дугласа. Безусловно парни сыграли на уровне!


Александра

Я очень рада, что на свете остались пока такие люди. Даже не так, такие Люди.

Вигго замечательный актер, на мой взгляд достаточно разноплановый (в смысле сыгранных ролей) и очень талантливый, не только в области актерского мастерства. Он пишет музыку, кстати, очень оригинальную, сочиняет стихи, в которых порой затрагиваются действительно нужные темы, интересны его работы как художника. Да, еще фотография. Иногда в кадре такая, на первый взгляд, мелочь, но как много она говорит о его видении мира!

Я видела его в Идальго, Пороке на экспорт, Оправданной жестокости, Капитане Аллатристе и, разумеется, Властелине Колец. Этот фильм, да и мы с вами, много бы потерял, не будь в нем Вигго! Было бы интересно пообщаться с ним вживую. И, конечно, Арагорн - моя любовь на все времена!


Очень интересная личность,он так хорошо вживается в роль что трудно представить кого то другого на эту роль.Этот человек очень талантлив,и мне бы очень хотелось что бы он дарил нам радость в таких удивительных фильмах.В фильме Властелин колец он прелестно сыграл роль Арагорна,и я думаю каждая женщина хотела бы быть на месте эльфийской королевы!


Мортенсен интересный человек, удивительный художник, замечательный актер. Если была бы возможность обратиться к нему, то пригласила бы в гости!

Илона
Безусловно, духовно одаренная личность! Если человек талантлив, то таллантлив во всем! Это о нем! Каждая роль, это отдельно прожитая жизнь. Посмотрев фильм с его участием , не остаешься равнодушным. Он проживает свои роли, вселяется, перевоплощается, становится одним целым со своим героем! Арогорн......не представляю в этой роли другого актера,только он!!! Спасибо!

Юлия Литта
Вигго Мортенсен...Замечательный актер, очень интересный человек! Столько увлечений! - фотография, живопись, поэзия...и всё это помимо основной профессии. Я завидую людям, которые могут сочетать в себе столько талантов и преуспевать в них. К сожалению видела не все фильмы с его участием. Но и то, с чем удалось познакомиться, вызывает восхищение. Способность перевоплощаться в таких разноплановых личностей от роли к роли. Буквально жить своим героем. Во общем Вигго Мортенсен - пусть не померкнет твоя удача во всех начинаниях. И конечно огромное спасибо за Арагорна. Только в такого и может влюбиться эльфийская королевна!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.