НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Свет

Интересно,когда Дмитрия можно будет увидеть в театре в ближайшее время


Маргарита

Дмитрий вы потрясающий. Побольше бы таких актеров.А режиссеров прошу, чтобы побольше вам давали интересных ролей.


Здравствуйте Дмитрий! вы очень симпотичный и добрый человек) знаете, когда я смотрела сериал Громовы, то чуть ли не ревела от того что ваш герой участковый Василлий и Настя не поженились..прям не по себе было( так вот чего хочу я пожелать вам, чтобы счастье и любовь, забота и доброта ждали вас и ваши родные радовали вас! я искренно желаю вам всего светлого а форма вам идет вы мне запомнились тем героем из грромовых, как-будто вы на самом деле милициононер тот советский добрый милиционер


Приятно читать о Диме хорошие отзывы. Он и в детстве был хорошим мальчишкой, положительным со всех сторон. Мы учились в одной школе и жили в соседних домах. Дима! Успеха тебе во всех твоих начинаниях!


Ольга

Уважаемый Дмитрий! Посмотрела все фильмы с Вашим участием по интернету. Вы безумно красивый и талантливый человек. И как мне кажется, очень порядочный и скромный, а это у нас нынче не в почете. Но все равно оставайтесь таким всегда. Вся наша семья следит за Вашим творчеством и любит Вас. Мы желаем Вам больших успехов, здоровья, любви.


Иван

Дмитрий- безумно красивый и талантливый актер! Я восхищаюсь его игрой в фильме- сериале "ГРОМОВЫ- дом надежды". Желаю Дмитрию новых ролей и еще большего успеха!


Наталья

Жаль, что настоящий талант настолько скромен! В наш век черного пиара и скандальных рейтингов Дмитрий со своей интеллигентностью и ненавязчивостью до сих пор находится в тени. И это несмотря на такие замечательные роли в театре и кино. Ну, право, поучаствовал бы в каком-нибудь ледниковом шоу, засветился бы в рекламе. Но это уже был бы не он. Уже его скандальный образ наложился бы на его репертуар, а это лишнее. По крайней мере в его случае. Пусть остается чистым и честным - таких сейчас почти нет. Удачи, Вам, Дима!Как хорошо, что настоящий талант настолько скромен!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.