НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Sofiya

Я смотрела почти все фильмы где снимался Логан!Особенно мне понравился фильм Мушкетёры)

там он был неповторимым Д*apos;Артоньяном!а так мои любимы фильмы где снимался Логан: Эффект бабочки, Мушкетёры, Перси Джексон и Похититель молний, Крик совы...мне ещё очень нравится его музыкальная группа "Индиго"


Сашулька

А мне вильм о Перси Джексоне понравился. Да и Александра Даддарио (Аннабэт) сыграла хорошо. Согласна, Что некоторые интересные моменты вырезаны, но и это не делает фильм таким уж плохим. Книжка супер. Логан сыграл просто супер да и в роль Перси отлично вжиля. Также меня покорил Гроувер. Отличный актёр. Жаль имени не знаю. Внешность Логана просто класс. Первый раз посмотрела Титаник так моим кумиром был Ди Каприо. Но теперь это Лерман. Согласна с Эвелиной богов показали плохо. Зевс в фильме не так не навидел Перси, как в книге. И ещё одна неувязочка: Гидра на них напала во второй книге. Но так фильм класс. Работа актёров тоже понравилась. А Логан просто класс.


Аи

Самый лучший, симпотичный, талантливый актер.У него все классно получается!


одна

Он классный! Красивый! Мне кажется он и в жизни хорош... С чувством юмора... наверно... я слышала он на гитаре играет


принц александр 3

Первый раз я увидел его в фильме перси джексон и похититель молний.Он съиграл лутьше всех, кого я когда либо видел! В этом фильме Логан подметил и правильно отиграл все до одной детали. Мои ему поздравления..


еу

Прекрасный актёр, настоящая восходящая звезда Голливуда)

Думаю он многого добьется, потому что очень талантливый.

Все его персонажи очень колоритные и не похожи между собой, да и он хотя и звезда, но в реальной жизни простой парень. Очень хорошо относится к своим фанатам, не то, что некоторые "зазвездившиеся" звёзды. Жду не дождусь, когда наконец то увижу его в Трёх мушкетёрах, думаю он там отлично сыграл)

А насчёт девушки, как тут писалал некий "Аноним", то покрайней мере в прессе о ней ничего не говорится, да и он не был с ней замечен. Так что всякая Алёна и т.п, чистый бред и выдумка больной фантазии) Кто знает, может кому-то улыбнётся фортуна в виде знакомста с Логаном, а тем более выпадёт шанс с ним встречатся) В жзни возможно всё ;)


Прекрасный актер, первый раз я его увидела в эффекте бабочки,замечательный фильм и логан лучше всех,всегда когда смотрела этот фильм приходила в умиление от обаятельной улыбкой этого замечательного мальчика.а потом вдруг наткнулась на перси джексона и поняла что где то я уже видела его.ну а там пошло поехало,пересмотрела все фильмы с логаном.он супер и всего всего ему самого лучшего и побольше для нас фильмов с его прекрасными глазами улыбкой и талантом


Аноним

Да,Логан прикольный..ток облом,у всех его фанаток..вчера видела в новостях его с какой то девкой..на вид лет 14-15 в принципе девчонка симпотичная,и говорят не актриса и не модель...таинственная Миссис Х=D...так, что у нас облом..А Логану я желаю счастья с Миссис Х

P.SНарод девка походу русская зовут её Алёна


Эвелина
Актер: Интересный, очень красивый и талантливый восемнадцатилетний актер Логан Лерман, покорил вердца всех девушек. Этот понастоящему ценный актер пригляделся мне в новом фильме "Перси Джексон и похититель молний". Про его игру в роли главного героя, Перси Джексона, можно сказать многое. Это поистине очень разнообразная, хорошая одним словом и потрясающая игра уже опытного актера. Он уже снялся в 15 сеьезных фильмах, и подружился со многими известными людьми, которые в свое время стали ему друзьями. Мне кажется не я одна имею такое мнение, но его полюбили не только из-за его актерской игры, а из-за его впечатляющей внешности. Он очень хорош собой. И притягивает к себе внимание, в особенности женского пола. Он так привлекателен, что ни одна девушка не пройдет мимо этого красавца. Если кто то и думает что это парень очень смазлив, бездарен и его полюбили только за красивое личико, пусть так и думают, я не вмешиваюсь.

Фильм: Фильм конечно практически не оправдал своих надежд. Все так и говорили что это будет величайший фильм, но этоко как такового не оказалось. Фильм и книга получились обсолютно разными. Из книги вырезаны многие интересные моменты, которых не хватало в фильме. Игра актерского состава тоже не великолепна.

Греческих богов показали как неких существ, прячущих свое могущество под маской повседневной городской суеты. Их не проявили в своей мощи и силе. Хотя бы Зевса можно было подобрать (имею ввиду подобрать актера с более, как так сказать.... грубой, наверное, внешностью) и по лучше. Боги не прописаны как герои фильма, тематические герои. Что могу сказать о полу-богах, так вот, например, Аннабет не проявила свой характер дочери богини справедливой войны Афины, характер не присутствовал вообще, и эмоции тоже. Так сказать зритель смотрит не на игру, и тогда чувствует все переживания героини, а на красивые глазки. Что понравилось, так это сатир Гровер. Над его шутками действительно можно было посмеяться от души. Было очень смешно. Вот и все, о фильме больше ничего не могу сказать. Но как таковой фильм мне понравился, есть несколько ошибок и недоработок сценаристов, актеров, но посмотреть можно. Жду с нетерпением фильм снятый по мотивам книги Рика Риордана, "Перси Джексон и море чудовищь". Надеюсь этот фильм получится более удачным, и зрители будут от него в восторге, а не разделяться на два лагеря как в этот раз.

Просто, лично от меня: Чего хочется, так это увидеть и познакомится с Логаном Лерманом в живую. Увидеть его так как он есть. Пообщаться с ним как с нормальным человеком (имею ввиду, пообщаться с нормальным человеком, а не как со звездой). Так как пока я не знаю Английского языка, и не могу поехать в Америку, это для меня пока только мечты. Буду учиться, учиться, и еще раз учиться, что бы мои мечты всегда сбывались.

klara
Да, он действительно очень красивый и классный, жаль, что нельзя узнать его, как человека. Было бы прикольно пообщаться с ним. А как актёр он меня покорил. Логан ты просто супер.

Лилия
А-а-а, какой хорошенький!!
Фильм "Перси Джексон" не много предсказуем, но Логан прекрасно сыграл свою роль. Молодец.

alinK@
О...Логан Лерман ну,просто отличный актер и очень красивый парень.Я смотрела только однин фильм с ним "Перси Джексон и похититель молний",но он сразу же мне понравился.Обаятельный,с красивыми глазами и улыбкой.Думаю,что его ждет отличное будущее с головокружительной популярностью.И еще очень жду фильмов об Перси Джексоне и его приключениях,надеюсь,что их скоро снимут и они выйдут на экран)))

Anabet
Логан Лерман потрясаюший актёр,он красивый и талантливый.Я шитаю что некоторые девчонки хотели бы быть на месте Анабет в фильме Перси Джексон и похититель молнии.Он сыграл суперски!Жду продолжения этого фильма с его участием!

Оля
Самый обаятельный актёр!!
Я схожу сума по нему очень давно))
Рекомендую всем посмотреть фильм Геймер, он там ещё симпотичней)

Лена
Логан Лерман самый замечательный актёр! Он просто красавец, и такой талантливый! Я не думала что можно так глубоко проникнуть в собственную роль, но такие обаятельные, и талантливые люди как он могут делать из мухи слона,в хорошем смысле! То есть, из маленькой роли большую, а в его случае, из большой, просто в очень большую и шикарную. Так держать логан!

ПеЧеНюШкА
Всех поклонниц талантливого актера интересует, есть ли избранница у Логана Лермана? Ответ – нет! На сегодняшний день Логан одинок. А на вопрос о том, может ли его избранницей стать одна из его фанаток, он уклончиво ответил "Возможно." Радуйтесь, дамы, у нас есть шанс!
Известно, что с 2006 по 2007 Логан встречался с Фрэнсис Бин Кобэйн, дочерью знаменитого музыканта Курта Кобейна. А в 2009 году он был замечен в компании юной певицы Алексы Мело.

мила
Да...согласна...Демоном.....если будет продолжение..Перси Джексона....то Гари будет в пролете

SexyGirl
Посмотрела Перси Джексон и похититель молний, и прям обалдела!!!Играет он просто круто, да еще к тому же и красавчик!Кстати, фильм я уже через день пересмотрела снова)))))))) Логану желаю всего самого наилучшего и в жизни, и в дальнейшей карьере!!!

Frederika
Логан очень при очень красивый,молодой,симпатичный,талантливый актёр!!!Я когда 1 раз смотрела этот фильм....мне если честно не очень понравился...ну а когда я присмотрелась...я больше глаз не сводила с Логана !!!Он чудо!!!Я его очень сильно люблю...очень очень очень очень очень при очень жалко,что он так далеко!:(Но надеюсь через 1год,а может и через несколько месяцев я с ним увижусь.....
Я очень сильно тебя люблю,Логан!!!Мечтаю встретится с тобой!желаю тебе всего наилучшего!

Logan is in a very beautiful, young, handsome, talented actor! I used 1 times watching this movie .... I honestly do not liked ... well, and when I looked ... I was more eye was turned to Logan ! It is a miracle! I love him very much ... very very very very very very sorry for what he is so far off: (But I hope after 1 year, and maybe a few months I shall see him ... ..
I very strongly love you, Logan! Dream to meet you! "I wish you all the best!

Мне конечно очень нравиться Логан Лерман и в фильме Перси Джексон он играл классно , но с книгой Перси джексон фильи не сравниться)))В фильме всё поперепутали и переделали....

Алёна
Он очень красивый. И фильм хороший. Но я считаю, что ему до Гарри Поттера, как до луны пешком=)

патя
Мне очень понравился его последний фильм.Интересно посмотреть на игру актера.Много спецэффектов,фильм просто завораживает.

(``*apos;+Ангелок+*apos;``)
отличный актер . от него просто не оторвать глаз. я даже из школы забрала себе плакат с фильмом о перси джексоне. одним словом - КРАСАВЕЦ =** ))

женя
классный фильм и актер тоже классный!мне очень понравлся сегодня смотрела! здорово и подруге понравился! желаю ему удачи во всем!

Татьяна Кокшарова
На ютьюбовском (You Tube) канале "monkeynuts1069" Логан вместе со своим другом Дином Коллинзом выкладывает собственноручно снятые смешные ролики! Знатоки английского - оцените комедийный талант Лермана.

Bells
Просто класный актёр и очень красивый человек- Логан Лерма.А его фимльмы Перси Джексон и похетитель молнии и Крик совы полный класс.Логан я тебя люблю!

Мария
Logan Lerman- симпотичный молодой актёр, пока до самого популярного не дорос. Я бы не сказала что всё, он мой кумир, просто понравился в роли Перси Джексона, талант у него явно есть.

Невероятно красивый парень и необыкновенно талантливый актер. Его игра в "Перси Джексон и похититель молний" просто супер! Логан большой молодец! Я не могла оторваться от экрана. Он словно притягивает к себе своим позитивом, смелостью и конечно обаянием! Желаю Логану во всем самого лучшего!

Девочка Припевочка
Самый красивый актёр ! ! ! Я его обажаю! Он просто супер - красивый! Смотрела в кино не давно Перси Джексон и похититель молний с подружкой обалдели от него!!!

Деман
Логан Лерман прекрасный актер. Свои роли играет очень уверенно. Его фильм Перси Джексон и похититель молий по моему мнению самы лучший.Советую всем посмотреть его. И если дальше будит фильм о Перси Джексоне то он обгонет самого Гари Потера!

Красивый мальчик с прекрасными голубыми глазами – как же он мне запал в душу!!! Такой интересный, разносторонний, достойный восхищения юный актер, имя которого – Логан Лерман. Его герои бесподобны, его игра на уровне многих известных голливудских актеров, его талант привлекает все больше поклонников. И он действительно хорош во всем. В "Поезде на Юму" он играет наравне с Расселом Кроу и Кристианом Бейлом, в "Эффекте бабочки" прекрасно воплотил на экране семилетнего героя Эштона Катчера, в "Геймере" - он вообще управлял персонажем Джерарда Батлера. Так что после таких ролей прийти на смену самому Дэниэлу Рэдклиффу ему вообще не составит труда. "Гарри Потер" уходит в тень, да здравствует Перси Джексон!!! Точнее, ЛОГАН ЛЕРМАН!!!

Nia
А мне очень понравилась его роль в фильме "эффект бабочки".Мне кажется,что это фильм,в котором сыграл лучше всех.

Tammy
Логан прекрасно справился со своей ролью в "Геймере" и "Привет, Билл!". Персонажи получились очень яркие и интересные. Теперь очень хочу посмотреть "Поезд на Юму", и уже не только потому, что там играет мой любимец Кристиан Бэйл.
Ну и, конечно же, очень жду "Перси Джексона"!

Людмила
Логан Лерман – не ошибусь, если скажу, что это восходящая звезда Голливуда. Кто еще может записать себе в актив работы с такими мэтрами Голливуда, как Рассел Кроу, Кристиан Бейл, Мел Гибсон или Джерард Батлер? Его актерское мастерство видно невооруженным взглядом. Хоть и молодой, но он никогда не терялся на фоне знаменитых актеров. Только за это его и можно уважать. Я была очень впечатлена фильмом "Поезд на Юму": смотрела ради Бейла, но позже поняла, что Логан меня тоже привлек. Столько противоречивых чувств на лице юного актера!!! Молодец!!! Жду его очередной работы с нетерпением и считаю, что "Перси Джексон и Олимпийцы" станет поистине его настоящим триумфом.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.