НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Кирилл, очень восхищен вашим творчеством! Вы просто лучший! Сегодня 11.05.2014 увидел вас на Тверской возле Елесеевского и не поверил глазам не подошел теперь переживаю. Простите подлеца такого не повторится. Спасибо за творчество и успехов вам во всем!)

Я узнал Кирилла как актёра с большой буквы, посмотрев "Диверсант". Фильм бесподобный и на фоне такого созвездия знаменитых актёров, собранных на съёмочной площадке, Плетнев заметно выделялся своей яркой игрой. Молодец, Кирилл! Все что ты делаешь в кино просто не может не нравиться! Желаю тебе огромных творческих успехов! Удачи во всех начинаниях!


warwara-a@mail.ru

Впервые увидела Кирилла Плетнева в "Диверсанте". Фильм на диске просмотрела на одном дыхании. Кирилл заворожил с первого кадра, с первого звука голоса! Ничего не скажешь - талант! И обаяния - через край! Конечно, и сам фильм шикарный! И все актеры в нем - Актеры с большой буквы! С тех пор смотрю все фильмы с участием Кирилла Плетнева! И не разочаровываюсь! Спасибо тебе, Кирилл, за твои роли, за твой нелегкий труд! Только, пожалуйста, не "зазвездись"! Дай Бог тебе счастья и удач и в работе, и в жизни!


Трумпумпум

Очень интересно посмотреть на театральные постановки с участием Кирилла Плетнева, подскажите в каком театре его можно увидеть сейчас?)


оксана

Я обожаю фильм диверсанты, смотрю по несколько раз. Спасибо Вам за вашу работу. Очень жду следующих проектов!


Aizhan

Здравствуйте Кирилл! Вы действительно талантливый актер! Спасибо Вам за искреннюю игру. Ваши роли во многом разные, но при этом в каждой прослеживается Ваша личность. Я думаю, вы из тех актеров, которые не забываются и, пока вы живы, хочу пожелать вам счастья и удачи.


аня 80

Совсем не давно стала интересоваться Кириллом, в инете информации очень мало, все переписывают одно и тоже. БЕРЕГИ СЕБЯ - ДУША НАША.


Талантливый актер, красивый мужчина. Все Ваши работы очень профессионально сделаны, смотрятся на одном дыхании. Большое спасибо за удовольствие. которое мы получаем от фильмов, спектаклей, проектов с Вашим участием.


ира

Очень талантливый актёр. Нравятся все фильмы с его участием в особенности военные, как на пример, "Диверсант". он потрясающе вживается в роль и ты веришь каждому его слову и действию. Желаю ему побольше появляться на экране и радавать своих поклонников


Покорена вашим талантом!Уверена вам удасться достичь народного признания(официально).ценю в актёрах искреннюю игру,чего у вас не отнять.Желаю вам терпения в ваших трудах и быть таким же настоящим не только в кино,но и по ту сторону экрана.Но почему в реальной жизни у вас такие печальные глаза?


алёна

Кирилл, здравствуйте. я восхищаюсь вашим талантом! как вы умеете передать образ героя, кажется, что он должен быть именно таким и никаким более.желаю вам здоровья, сил в вашей непростой работе, удачи! вы - настоящий!


Екатерина
Кирилл,спасибо Вам зато, что Вы просто Есть! Вы самый талантливый и замечательный актер! Вы самый красивый мужчина в мире! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви, новых ярких ролей! Вы лучший!

Вера
Кирилл. Вы ровесник моего брата (1979г) и я старше Вас. Но я рада, что есть такой замечательный человек, который так естественнен в своих ролях. Вы просто проживаете жизнь своих героев. Это прекрасно. Но берегите себя. Владислав Галкин тоже через себя пропускал роли и теперь его нет. Это печально. Я смотрю на вас в фильмах и верю, что вы такой же и в жизни. Вы- настоящий!! Спасибо, за ваш труд. Живите и радуйте нас своим участием в кино!!!

aктрискa-будущaя
Когдa Кирилл Плeтнeв приeхaл в Ростов я просто потeрялa голову я бeзумно в нeго влюблeнa он сaмый чудeсны чeловeк!нaдeюсь мы когдa нибудь с ним пообщaeмся!я тeбя люблю!

здравствуйте кирилл!)мне нравится ваше творчество и как человек вы мне тоже нравитесь..очень!)))мне бы хотелось пообщаться с вами лично.задать вопросы .есть ли у вас личный сайт?и можно ли там зарегестрироваться?

Шевченко
ничего вроде так....хороший малый...что тут поделаешь люблю я фильмы о войне и всё такое....а в каждом втором Плетнев снимается...ну за это ,конечно,спасибо ему большое!да и как актёр,тоже вроде талантлив...я не критик ,чтобы рассуждать о таких вещах,но мне нравится...

Очень талантливый и симпатичный актер. Всегда приятно смотреть фильмы с его участием. желаю ему дальнейших творческих успехов и вдохновения!!

Ксюша
мега талантливый актер,множество отличных ролей,жалко что не видела в театре!!очень понравился фильм "ПОП" с его участием!!!рады были видеть его у нас в Белозерске!!!!

Ирина
Кирилл - замечательный актер! Он очень талантливый! С большим удовольствием смотрю фильмы с его участием. Хотелось бы пожелать Кириллу успехов в работе, новых ролей. Кирилл - Вы СУПЕР!!!!

Наргиза
Желаю актеру крепкого здоровья, удачи в работе и много хороших ролей!!!! Фильм "Десантура" тронул до глубины души, отличный, реальный, грамотный фильм!!!

Настя
Замечательно играет , особенно военных. Роль в фильме "Десантура", на мой взгляд, лучшая, т.к. наиболее раскрывает талант Кирилла ( и патриот, и честолюбивый десантник, и муж, и отец, и друг). Очень бы хотелось попасть на любой спектакль с его участием. Увидеть вживую эту энергию и красоту.

ольга
Кирилл Плетнев - яркий, талантливый актер. Ему удаются не только роли военных, но и роль мужа (Десантура), нельзя без слез смотреть на его переживания, настолько все искренне, хотелось бы побольше фильмов с его участием!

надин
мне очень нравиться кирилл плетнев.он очень красивый и мне очень нравится как он играет.а его герой из десантуры ну просто "душка" смотрела и завидовала ане снаткиной.

мария
Талантливый актёр, энергичный.Когда его видешь, сразу спокоен за родину, ведь он чаще всего снимается в военных фильмах. Однако, Кириллу очень удалась роль в картине "Любовь-Морковь 2", он показкл другие аспекты своего мастерства. Кирилл Плетнёв снимается в фильмах значительного масштаба, которые хочется пересматривать снова и снова. Эти картины неоднозначны, просматривая их невсегда осознаёшь, что этого героя ИГРАЕТ К.Плетнёв.На столько вживаться в образы - под силу только качественному артисту.Он должен стоять на порядке с К.Хабенским и С.Безруковым.Так что я голосую за Кирилла Плетнёва!
К сожалению я не видела его работы в театре, но, увидев его награды, очень хочеться посмотреть и открыть для себя много нового.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.