НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Не зря она признана Королевой ужасов!

Я её заметил также после Скота Пилигрима против всех и обнаружил что она постоянно мелькает в известных фильмах очень хочется в будущем увидеть больше хороших фильмов с участием этой очаровашки !

WesT прав, после фильма скот пеллегрим против всех я то же очень влюбился в неё, она очень красива и главное играла на отлично. Я бы всё отдал что бы только быть рядом.


WesT

Просто супер когда я посмотрел фильм Скот Пилигрим я просто влюбился в эту девушку,она так хорошо играла свою роль,очень ярко выражанная актриса таких как она точно ждет успех!


Лерчик

Она очень классная актриса и танцовщица. Я когда увидела фильм "Сделай Шаг"..она чётко сыграла и не плохо станцевала...она прелесть и симпатичненькая....удачи ей..хочется её по чаще видеть в разных фильмах...


мария

Знаешь когда я увидела фильм Крепкий орешек - 4 мне показалась что тебе не 23 года а все во лишь 18-19 лет.Я посмотрела практически все фильмы с твоим участием, и я надеюсь что ты и дальше будешь продолжать сваю карьеру=Мне очень нравится твоя хриография лучше чем у остальных!

Ну всё равно ты очень добрая и хорошая актриса лучше чем остальные!

Я желаю что бы у тебя не было ни когда провалов или не удач потому что это твоя жизнь и я в тебя верю по настоящему=


марина

Я очень хочу поехать в америку что бы ты научила меня танцевать тем танцам которые ты танцуешь.Я очень хочу быть известной как и ты


Лика

Мэря Элизабет Уинстед вообще супер сексуальна и к тому же очень красива...Вообще обожаю ее....



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.