НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Я видела его только в Пиле. Но он меня там так поразил, что я хочу посмотреть все фильмы с его участием! он бесподобен! шикарный,красивый, сразу видно МУЖИК что надо! и я уже не в первый раз задаюсь вопросом " почему он не мой" ! :) я его полюбила, сильно, после 6 - 7 Пилы, почему то в других частях я его не замечала -_- ... и его образ Марка Хаффмана, это нечто!


Ирина

Вы блин уже определитесь когда он родился! В 1965 или в 1962 году?


надин

Обожаю ее после: кулак Северной звезды:,потенциал его, как актера куда больше,чем он играет.КОСТАС просто шикарный мужчина и таллантлевый актер.


Viktorya

Костас самый красивый, самый талантливый, самый добрый... Да, еще он сказал, что меня любит ох, как же я его обожаю!


Красавец просто секси.Пересматриваю"ПИЛУ"по многу раз только что бы полюбоватся Костасом.


Екатерина Игоревна

Он Меня Поразил "Пилой" . Что сказать мужчина - супер!


Виктория

Костас безумно красив! я его страстная поклонница... люблю его до безумия! хочу его поцеловать и не оторваться люблю люблю люблю


Виктория

Костас самый красивый и талантливый актер! и еще красивый и сексуальный! если бы знали как я его люблю...


Lemon_Bee

Влюбилась в него после пятой пилы, вчера смотрела седьмую и поняла, что он просто умопомрачительно красивый и сексуальный! буду качать фильмограию!


kukolka
Актер не только безумно талантливый, но еще и безумно красивый, харизматичный, брутальный мужчина. Запала на него, посмотрев "Пилу-6". Если честно, не понимаю почему он до сих пор не суперизвестный??? Уж гораздо получше многих известных играет...

Яна
Безумно талантливый актёр. Фильм Ниже нуля безусловно худшая его работа, но туда же входит и работа режиссёра итп. Но его Марк Хоффман(Пила) бесподобен без всяких сомнений лучший. Вообще фильмы стоит смотреть если там играет Костас. Настоящий, сексуальный, уверенный в себе.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.