НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Потрясающий актер. Смотрела "Карину красную" на одном дыхании. Талант, единичный, штучный. Запоминающийся актер. На счет красоты в классическом понимании я бы поспорила, но он очень яркий, мужественный, харизматичный. Его присутствие в картинах гарантирует ее успех. Приезжайте в Омск Юрий, обязательно посмотрю спектакль с Вашим участием!

Лучший Атос всех времён и народов!!! Утончённость и чувствительность, сила и страсть, мужество и преданность, благородство и сдержанность. Юрий - Ваша линия любви с Миледи в фильме "Три мушкетёра" затмила любовную историю Д"Артаньянас Констанцией и королевы с Бэкингемом.

Побег Побегом, но вот в Хироманте - неподражаемо.... И мини-сериал - шикарный!


Юрий Чурсин - это Актер с большой буквы. Таких как он единицы. Удивительное перевоплощение в различные персонажи. Его игра гипнотизирует. Смотришь на происходящее глазами героя.


Елена

Юрий Чурсин - это Актёр с большой буквы. Таких как он единицы. Его игра гипнотизирует, заставляет смотреть на мир иначе, не шаблонно.


SNEGA

Просто фигенный актёр! И такой симпотичный. Лично мне его глаза нравятся =)

В "Побеге" классно сыграл. Жду продолжения этого сериала.

Люблю его, как актёра!


Ирина (Уфа)

В спектакле "Примадонны" МХТ им. Чехова превосходно играют все актёры, но Юрий Чурсин на голову выше, благодаря тончайшему психофизическому переходу от образа мужчины к образу женщины. играть разные сущности очень тяжело, Юрию это удается. Ценю, уважаю, люблю.....


Татьяна

Вчера была на спектакле "Примадонны". До сих пор под впечатлением от игры Юрия Чурсина, эмоции переполняют. Какая харизма в нем. Весь спектакль завороженно наблюдаешь за его игрой, он притягивает к себе каждым взглядом,каждым движением.

Это- несомненно ТАЛАНТ!


Смотрю на него, не отрываясь. Его герои такие разные (Валя, креветка, хиромант, Мишель Лермонтов), но пронзительный взгляд, взлохмаченные черные волосы, голос означают одно - это Юрий Чурсин! Может быть плохо, что актер стоит впереди своей роли, но пусть будет так.


Смотрю на него, не отрываясь. Его герои такие разные (Валя, креветка, Хиромант, Мишель Лермонтов), но, благодаря пронзительному взгляду и копне взлохмаченных волос, они сливаются для меня в одно - Юрий Чурсин! Может, это плохо, что актер стоит впререди своей роли, но пусть будет так.


Юлия Чурсина

Он Самый Суперский=*

Самый охриненный=*

Самый Четкий=*

Самый Необыкновенный=*

Самый Самый=*

После фильма Побег ,Я думала Что Вот Он

МММ=*

М-мужчина=*

М-моей=*

М-мечты=*

Он Самый Самый Самый=***

Люблю Его=***

Юро4ка Помни Я тебя Люблю=*

Юро4ка Помни Я тебя Обожаю=*

Ты Лучший!=*


Анечка

Очень хочу увидеть его игру на сцене!

Он очень талантливый актёр!

я его любллю....(

Юрий приезжайте в Питер!=*


Обаяние переполняют этого артиста.В нём есть талант,красота.Он обладает каким-то магнетизмом.Мне он очень нравиться!И все его фильмы смотрю с удовольствием!.Желаю ему процветания!


наташа

ГОСПОДИ! Мне кажется в этом мужчине ВСЕ! Нет сил отвести глаз от фотографий Юрия! Какой магнетизм! Ни о чем и думать не могу, смотрю его фильмы , фото...жду...когда Юрий посетит мой город со спектаклем! Очень хочется увидеть его игру на сцене.. Юрий, приезжайте к нам в Пермь,пожалуйста!


Мирослава

Талантище!

А какой красивый, просто глаз не отвести....

Люблю его!


После хироманта прочла и посмотрела всё что смогла найти. После побега новая волна интереса захлёстывает. Шарм, обаяние, мужественность и безупречный талант, который разглядели режиссёры позволяют надеятся на праздник для души по имени Юрий Чурсин.


Анастасия

Юрий Чурсин отличный актер. И к тому же такой симпатяжка...

Хочу посмотреть фильм "Башня".



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.