НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Один из моих любимейших актёров современности. Обожаю его талант, умение держать себя на публике... Желаю удачи в актёрской карьере и счастливой семейной жизни!

alena

Привет Кирилл Сафонов вы супер актер Желаю творческих успехов побольше блестать на экране!


Елена

Кирилл! О Вас очень много пишут хорошего, суперского. Мне тоже нравится Ваша игра, голос, обаяние. Но можно немного покритиковать? Когда играете отрицательных героев - взгляд делайте злее, а главное глаза, а то смотришь, и думаешь - всё равно милашка!


Анна ( Новосибирск )

Кирилл, вы не зря с детства мечтали быть актёром! У вас превосходно получается ( сибиряки вообще все талантливы : Вы отличный, многогранный актёр, шикарный мужчина. Смотрела неверное все ваши фильмы.Очень понравились "Условия контракта", "Двое под дождём"," Кризис Веры" Хотелось бы увидеть ваши роли в театре (я имею ввиду вживую) Надеюсь вы к нам приедете с гастролями.


Кирилл Вы конечно играете хорошо и тембр голоса у Вас приятный. Нооо Савельева Вам совсем не пара, так пустышка.


ириша

Кирилл! Вы- супер.Очень талантливый актёр. Наряду с вашим обаянием хочется ответить ваш тембр голоса- он такой sexy и просто сводит с ума. честно говоря сначала обратила внимание на ваш голос, а потом уже на внешность. Удачи вам! побольше новых ролей! Радуйте нас- своих зрителей!


Зина

Кирилл,поздравляю! Пара очень красивая.А какое отношение вы имеете к артисту Всеволоду Сафонову,внешне вы так похожи и одна фомилия.


настя

Я очень люблю татьянин день мне очень нравится где они вмести с таней разбешкиной и надя! вы супер! я бы с удовольствием бы посмотрела продолжение!


Samsung La*apos;Fleur

Кирилл, вы очень талантливый и красивый актер.Посмотрела сериал "Медвежий угол".Вы супер.


Просмотрела сериал "Правило лабиринта Плацента" с Вашим участием.

Даже если играете отрицательную роль, Кирил Вы супер !


Здраствуйте,Кириль!Фильмы в которых снимаетесь вы, до безумия нравятся мнеОсобенно нравится сериал"погоня за тенью"с нетерпением жду продолженияОчень рада что вы нашли свою половинкуАлександра необыкновенная девушка:также очень красива,стройнаКирил,хочу пожелать вам побольше сил,терпения и так же вдохновенияНе падать духом и что бы все зарубежные страны завидовали нашей стране,что именно у нас такой симпатичный актер!)Желаю успеха!Полина=)


pit

Как актер и человек полное дерьмо. работал с ним в израиле. самолюбующаяся собой девушка только на сцене и в штанах мужчину. просто по человечески непонятно что там можно полюбить. плюнуть это да


Светлана

Очень приятно видеть на экране симпотичное мужское лицо ,а не бандитские физиономии.Удачи в работе,побольше новых ролей!


Кирилл!Смотрю фильмы с Вашим участием с большим удовольствием....Желаю Вам побольше интересных работ,а нам фильмов!


Кирилл, с замиранием в сердце смотрю фильмы с вашим участием. Каждая ваша роль вводит меня в состояние эйфории, восторженности, что не может не радовать зрителя. Вы так "чертовски" привлекательны, обожаю Вас! Спасибо за то, что вы есть, такой живой, естественный, талантливый, артистичный и неповторимый......Творите с удовольствием как и прежде и на радость любителям вашего творчества! Мы ждем от Вас новых свершений. И хочется от души поздравить Вас с Сашенькой с бракосочетанием. Огромного Вам счастья! Вы очень хорошо смотритесь большой Вам и искренней любви назло врагам-завистника


Алевтина

Кирилл от всей души поздравляю вас с законным браком. Счастья вам огромного. Саша Савельева очень красивая и интеллигентная девушка. При этом она очень талантливый и очень душевный человек. Вы очень достойная и просто замечательная пара. Очень рада, что два таких хороших человека вместе. Огромного вам счастья. Поздравляю с Рождеством Христовым!


Виктория

Кирилл, Вы замечательный актер, настоящий Мужчина, умный, интеллигентный Человек! Но почему же Вы выбрали в жены эту е..нашку Сашу Савельеву из группы "Фабрика" - некрасивую, безобразную, усатую девку, к тому же Б...., как и все они в шоу-бизнесе. Понятно, что с Анной Снаткиной у вас не было никаких отношений. Она, хоть и красивая, но тупая, по интеллекту Вам в подметки не годится. Но ведь Савельева - ЧМО болотное, холодная, стервозная, мерзкая девка. На нее даже смотреть противно, не то, что обнимать... Б-рррр. Поет пошленькие, отвратные песенки на потребу дешевой публики. Обратите внимание на Валерию Ланскую - умница, красавица, добрая, порядочная! Не тратьте Вашу жизнь на дешевку Савельеву!


Ира

Кирилл, Вы просто красавец и талантище. Но, честно говоря, мне жаль что Вы снимались в сериале для домохозяек "Татьянин День". Вы достойны большего. Вы просто российский Джерард Батлер. Обожаю вашу работу в "телохранитель-3"- просто супер! Сыграть такого ....козла.....Да так что его еще и жалко в конце. Вобщем, всего Вам наилучшего. Новых ролей, успеха и много много наград. И, конечно, здоровья и счастья. Я Вас обожаю.


алла

Он красив добрый и играет все роли хорошо.я Кирил предлагаю вам свою ДРУЖБУ..


Елена
Восхищаюсь вашей работой в кино, спасибо за искреннюю работу , с нетерпением жду Ваших новых работ. БЛАГОДАРЮ!!!!

Катерина
Интересно, как такие бездарные актеры попадают в кино? Как их вообще принимают в театральные учебные заведения? Кто-то в нем еще и ум заметил? Был бы он умен, не позорился бы.
Гнать бездарей из Российского кино!!!

Олеся
Кирилл, идеал настоящего мужчины. Мужественный, очень сипматичный, приятный, талантливый. Побольше бы таких мужчин в окружении!!!!

Анна
"Татьянин день" смотрела и пересматриваю снова только ради непроходящего удовольствия наблюдать за потрясающе искренней, живой игрой замечательного Кирилла Сафонова! В "ТД", конечно,все молодцы, но Кирилл - просто уникален! Следующие сериалы и фильмы с его участием только подтверждают моё мнение - Кирилл Сафонов - один из самых лучших актеров в мире, и он может сыграть ВСЁ! Только что посмотрела "Телохранитель-3", где он прекрасно сыграл яркую отрицательную роль Рюмина-я до сих пор под впечатлением, таким он еще нигде не был, хотя в каждой роли Кирилл умеет быть разным, даже если роли похожи. Действительно, ТАЛАНТ - многогранный и бесконечно огромный! Большое спасибо Кириллу за его труд и за радость, которую он доставляет людям!

Наталья
Посмотрев сериал "Медвежий угол". Фильм классный. Хочу поблагодарить за классно с сыгранные роли Кирила Сафонова и Эмилия Спивак. Вы супер. Спасибо что Вы есть.

В российском кино очень редко встретишь мужчину, чье обояние и сила передаются в одном только взгляде. Кирилл Сафонов именно такой :-)

Татьяна
Смотрю новый сериал" Медвежий угол " ,сам фильм ,конечно,на мой взгляд слабоват,смотрю,потому что играют замечательные актеры -К.Сафонов,А.Васильев,Т.Акулова(хотя это не её роль,такая роскошная актриса,а играет обыкновенную бабу,), Очень нравится Кирилл Сафонов,внешние данные замечательные,манера исполнения,на экране видишь настоящего мужчину ,отличных вам ролей .

Мне очень нравится творчество Кирилла Сафонова. Сериал "Правило лабиринта"произвел на меня самое приятное впечатление, смотрела только из-за Кирилла. Очень жду новых фильмов и сериалов с участием этого замечательного, красивого, мужественного актера!!!

Светлана
Кирилл, посмотрела фильм Правило лабиринта, можно сказать влюбилась в вас! Ваша мужественность, красота, очеровали меня! Очень жду новых фильмов с вашим участием! Удачи вам!

лана
Кирилл. вы замечательный, вы неповторимый. Каждая ваша роль-праздник. с нетерпением ждем новых фильмов, новых встреч.

тина
Никогда не "подсаживалась" на сериалы. "Татьянин день" посмотрела практически от начала до конца. С тех пор наблюдаю за творчеством Кирилла Сафонова. Ждем от него него новых ролей, желательно главных и я думаю что у него все еще только начинается.

Анастасия
Вы очень талантливый актер! Желаю вам дальнейших успехов в работе и личной жизни! Очень жду новых ролей!

Ви&Чч
Вы мне очень нравитесь в паре с Анной снаткиной))) в сериале татьянин день вы играли настолько искренне, что я подумала что вы с А.С. на самом деле вместе в реальной жизни ( как бы мне этого хотелось..........)

мирослава
Новый сериал "Правило лабиринта",недавно вышедший на экран,произвел самое приятное впечатление,особенно поспособствовало этому игра Кирилла Сафонова,эта роль вам очень идет,ждем новых фильмов и сериалов с ВАШИМ участием!!!

алина и ленуся
Вы произвели впечатление умного,доброго и талантливого человека !Мы очень хотели бы увидеть Вас вновь! Ваша красота нас очаровала!) просто супер превликательный мужчина! любим и ждем новых встречь)

Вы производите впечатление умного человека.Это приятно.Сейчас умных людей мало.Но мне не понятно,что Вы хотели сказать своеы ролью в фильме"Правило
лабиринта".Сейчас много такого типа фильмов,вот был недавно сериал Захватчики.

То же та же тема.Мне не понятно с кем Вы все боретесь?Одно по одному. какие-то загадочные структуры,ничего не понятно.Поясните.

Валерия
Очень люблю этого актера . Красивый, умный , талантливый . Настоящий мужчина. таких бы по больше. Очень нравится сериал Правило лабиринта- предстаёт перед зрителями эфффектной личностью. Объектом обажания всех женщин. Желаю творческих успехов=)))

Елена
Очень талантливый актер. Очень понравился сериал татьянин день, где он сыграл роль Сергея Никифорова. Желаю творческих успехов и побольше хороших ролей в кино.

Нелли
Здравствуйте! Посмотрела фильм "Мой осенний блюз" - приятно смотреть "такую игру актера. Спасибо. Желаю творческих успехов. Приезжайте в Россию почаще.

Катарина
Талантливый актёр.Добросовестный.Убеждающий.Хотелось бы для него более качественных проектов.Большого кино...


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.