НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Наташа, ты молодец! Красива, талантлива, умна. Я с большим интересом слежу за твоим творчеством и радуюсь за тебя, за твоих родителей. Желаю тебе еще больших успехов в творчестве и огромного женского счастья. Большой привет маме, надеюсь она помнит нас.

Александра

Актриса супер, играет правдоподобно, очень мне нравится, особенно за нее я переживала по фильм "Татьянин день", всегда была на ее стороне! Желаю тебе Наташа, чтоб ты в жизни всегда была единственной! Будь счастлива, ты очень хорошая и талантливая актриса


Согласна с вами! Наталья классная Актриса! Прикольный фильм "Казаки-разбойники", кто не смотрел посмотрите! А кому не нравится Рудова, те просто завидуют! Удачи в творчестве, ! ; )Наташа


Анна

Вы очень хорошая и красивая актриса! Желаю вам всего самого самого, что бы все ваши мечты сбылись!


Sher

Рад, что есть такие талантливые люди. Спасибо Вам. Высокий уровень мастерства. Очень симпатичная девушка. Фильмы с её участием смотрю с большим удовольствием.

Желаю всего самого наилучшего, больших творческих успехов! Так же желаю Вам в скором будущем иметь свой собственный, хороший домик на хорошем месте. Удачи Вам!


Самая лучшая актриса. Милая, красивая, умная. Не одного фильма не пропустила в каждом фильме просто красотка! Удачи тебе остовайся такой!


Анастасия

Восхищаюсь Творчеством!Талантлива, красива !

Хотелось бы тоже учиться в театральном училище ! Нравится мне это! Только проблема в том что уже учусь в Музыкальном колледже на дирижерско-хоровом отделении! Но после окончания всё же хочется пойти на театральное ! Подскажите куда лучше поступать? Представления не имею, но очень хочется !

nastya-92600@mail.ru


Я ваша очень большая фанатка! Вы мне очень нравитесь! Будте всегда такой! Красивой и умной!


Lena-Pena

Не понятно,почему пропустили в фильмографии сериал "Не родись красивой".Там у нее не главная,но одна из главных ролей.И там Наталья так же с блеском и отдачей сыграла,как и в Амазонках.Вообще,считаю,что Анечка в Амазонках-это просто НЕПЕРЕДАВАЕМО!


Сергей

Наталья, вы моя любимая актриса, я рад что у вас отличная карьера. Мне 14 лет, я из Молдовы, я хочу стать как вы , большой актёр . Дело в том что , чтобы стать как вы, мне нужно многое научится , но здесь в Молдове я не получу такой успех. вы мне можите дать отличные советы вот моя почта: bomba_1996@mail.ru , я с удовольствием буду име слушатся. Успехов вам по больше !


Маратка

Очень красивая девушка. И очень талантливая. И, кажется, очень умная. Восхищаюсь! В фильмах ничего кроме нее больше не вижу,я люблю эту красивую актрису!Я понимаю что все мужики влюбляются в нее и я не исключение,я из Набчелнов,я хочу себе такую же красивую девушку как Наташа Рудова!Пусть она мне откликнется,мне 20 лет...


Наташа

Наталья Вы ЗВЕЗДА! И этим всё сказано! Надеюсь в жизни у вас всё наоборот......все любят Вас......потому что не любить не возможно.... ;)


Вячеслав
Посмотрел сериал "Дыши со мной", Наталью заметил первый раз только там.
Влюбился.
Хотя и была сыграна в сериале роль отрицательного персонажа, в жизни мне думается, Наталья не сильно отличается от той девушки - Карины, или может сыграно это было исскусно.
Все-таки она похожа на стерву...
Поживем увидем..!

Светлана
Она простой молодец! Ей веришь! Не то что Снаткиной (Татьянин день) или Антоновой (Дыши со мной)..ее профессионализм на порядок выше! Смотрите фильмы с ее участием (даже если сюжет "хромает")!!!

Любовь
Приятно удивлена такой деталью, что мы с Вами, Наталья родились в один день(мой год правда +14 лет).Теперь нас стало больше, а то только Патрис Лумумба и принцесса Диана праздновали эту дату.. Могу гордиться этим, поскольку считаю вас очень достойной всяческих похвал актрисой и прекрасной девушкой во всех смыслах....Просто идеал!!! Желаю вам достичь тех высот, которых Вы по праву заслуживаете и НИ ШАГУ НАЗАД!!!!

Ангелочек
Наташа!Я твоя большая фанатка.Я не пропустила ни одной серии фильма "Татьянин день", я даже диски купила.Вообщем,что я хочу сказать :"Удачи тебе,всего самого самого наилучшего" Так держать!!! =)

Наталья Рудова очень талантливая,красивая актриса!Мне понравилась как она играет роль Татьяны Бариновой в Сериале Татьянин день!я не пропускала серию только чтоб наглядеться на Актриссу.Я была на ее стороне.Точно так сделала бы ради любви,как героиня сериала.Удачи тебе Наталья!Ты очень красивая!!!

надежда
Не знаю, о каком таланте вы вообще говорите, как это "актёрское мастерство" (заметьте, в кавычках) может нравиться! Я смотрела несколько серий из сериала "Татьянин день" и меня вообще поразило то, что ни Снаткина, ни Рудова сниматься в фильмах не умеют.
Обе - полные бездарности. А про Снаткину я вообще молчу: она ещё как-то закончила ВГИК, который я уважала до одного момента...


Гедеона
Улыбка на лице при взгляде на нее. Смотрела только пару серий из сериала "Татьянин день", но игра ее меня поразила в хорошем смысле того слова.Шикарно! Вот только стоило бы ее со Снаткиной поменять местами,т.к. последняя испортила весь фильм своей игрой. А Наташенька Умничка!
Цветите всю жизнь, блистайте! Добрых вам людей по жизни!

Владимир
Очень красивая девушка. И очень талантливая. И, кажется, очень умная. Восхищаюсь! В фильмах ничего кроме нее больше не вижу. По-моему, у нее большое будущее.

Александр из Киева
Наталья Рудова - красивая девушка и талантливая актриса.Очень приятно смотреть фильмы с ее участием.

Наташа
Великолепная актриса! Я Ваша поклонница навеки, браво!!!

Ankh
Типичная славянка по внешности.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.