НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Роман очень талантливый и трудоспособный актёр. Обожаю умных харизматичных мужчин. Рому выделяю за природный актёрский дар, индивидуализм и необычайную манкость. Так хочется пересмотреть всё, где он снимался. О театре молчу, это не исполнимо, а так хочется на него полюбоваться.

Самый талантливый актер Добрый,искренний,открытый и светлый человечек!Дай бог творческого успеха и достижения всех поставленных целей!


Баус Марина

Мы с Ромой сидели за одной партой, и просто гордость переполняет от того что он талантлив во всем. и еще очень умный и образованный!


Юська
Мне кажнться, что Рома самый талантливый актёр на свете! Хотя у него ещё не много ролей, он очень понравился многим людям! Он играет настолько правдиво и искренно, что просто сердце замирает!Я желаю моему любимому актёру удачи в карьере и счастья в личной жизни!

Анастасия Кушнарёва
Роль Романа в "Новогоднем Тарифе" поразила меня... Даже не знаю почему... Не видела этого парня ни в одном отечественном фильме... А тут и фильм хороший, со счастливым концом, и парень симпатичный и очень талантливый. Жаль, что роль была не главной. Надеюсь у Романа ещё будут сотни главных ролей... Наилучшие пожелания начинающему актёру...

дианочка
Здравствуйте. Хочу выразить свое восхищение работами этого столь талантливого человека. Актеров много, но вот тех, кто может прочувствовать судьбу героя, собственно стать тем, кого играешь дается не каждому! Но и это еще не все, что хотелось бы сказать... Роман невероятно привлекательный человек...с чувством такта, мне кажется, во всем! Его манера общения, стиль одежды... Нет слов!

Алена
Актер Полянский очеь классно и естественно играет,супер! Талантливый актер!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.