НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Все, кто ругают Анну Антонелли просто не видят ее замечательный талант! Она играет всем : лицом, глазами! Мимика, жеманство! Девочка умница! Все берите с нее пример!!!

Юля

Девочка она может и красивая, но как актрису... Убить порой хочется. Это же просто ужас какой-то!


Гаухар

Анна Антонелли очень красивая и хорошая актриса!


Nadin

О какой зависти пишет mary70026? Зрители не слепые, и, слава нашему кинопрокату, немало сериалов зарубежных и отечественных посмотрели, поэтому могут различить бездарную игру.


гость123

Да уж, как говорил Станиславский, не верю! Иногда смотрю "Неравный брак", если честно, даже не знаю почему... А еще на первом канале... Ну, Анночка, конечно, красавица, но лучше бы в секретарши подалась, актрисса из нее просто курам на смех.


Лунна

Бредятина полная, позор, кто выпустил в прокат, гнать из кинематографа поганой метлой вместе с Антонелли, господи, куда катимся, если снимаем таких актрис


А на мой взгляд, Анна очень грациозна и как никто другой подходит на єту роль. Она не "самолюбуеться", а просто выполняет свою роль - быть милашкой и всегда подчеркивать свою юность, которая с каждым днем делает ее сильнее и взрослее. Я восхищаююсь ней! А некоторые просто ей завидуют...


Максим

Очень красивая и миленькая девушка! Выходи за меня замуж!


анстасия

Я смотрела сериал начиная с самого начала и продолжаю его смотреть актриса очень хорошо играет она мой кумир наверняка и в жизни она замечательная девушка!


Кошмарная актриса, игра на уровне школьного кружка. Я не понимаю как такая бездарная девушка вообще смогла закончить театральный, еще и пролезть на ТВ, когда столько талантливой молодежи. Брусникин молодец. У Антонелли только красивая фамилия, которой везде кичится и блат, либо режиссер был пьян, когда утвердил её на роль)


Easily

Игра актрисы такая бездарная, только из-за нее не хочется смотреть! Может с опытом работы в сериалы отточит свое мастерство!


Мама периодически смотрит "неравный брак"... Ну ладно, авторы облажались практически со всеми деталями, касающимися кавказцев, ок, будем считать, что боялись подойти к знающим ребятам и проконсультироваться... Одни проколы! ... Только брусникин изо всех старается, пытается спасти этот кошмар... Но ситуация в любом случае безнадежна, потому что с главной героиней полный и абсолютный аллес капут... То, что она делает актерской игрой назвать язык не поворачивается, это разве что, самолюбование... И, честное слово, место девочке не дальше, чем в театральном гардеробе... Sad but true (



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.