НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Вот и дождались "Карпов-3", а там и "Пятницкий -4" следом.Ура!!!

Викулечка! Вы , прелесть! Спасибо за радость!

Я уже 3 года поклонница Виктории Юрьевны. Замечательная, интересная актриса! Очень нравится ее роль Ирины Зиминой в Глухаре и Пятницкий. Глава вторая!


Асхат

Виктория, вы очень харизматичная женщина. Мое почтение и уважение.


Даниил

Да о Виктории можно говорить бесконечно, это живой пример пдражания, ума, характера, красоты невероятной, таланта, женственности и искренности в своих ролях, но почему-то думаю что и в жизни, мне конечно хочеться выразить свое восхищение, ни только как мужчине, но и как зрителю (обычному). ВЫ БОЖЕСТВЕННА!


Я очень благодарный покллонник Виктории - она ещё ни разу не разочаровала меня

Она прекрасная совершенно разноплановая кино актриса ("глухарь" "сваха" и др ) но больше всего она нравится мне в театральных работах У неё талант создавать позитивное настроение!


Катерина

Виктория Тарасова,на мой взгляд является одной из лучших актрис театра и кино! Ей подвластна любая роль,любой образ....Тарасова способна справиться с любой ролью,абсолютно любой

Главное чтобы у нее была возможность реализовать свой безграничный талант! Я верю и надеюсь что у нее все получиться,счастья Вам,Виктория!


Виктория Юрьевна, мне очень нравится фильм Глухарь, а особенно "Отдел", в котором Вы играете главную роль! Я считаю, лучше Вас никто не смог бы сыграть эту роль! В этом фильме Вы очень красивая, сильная и строгая одновременно) А саму роль Вы играете просто потрясающе и просто СУПЕР!) Дальнейших Вам успехов и удачи в работе! Как актриса Вы ЛУЧШАЯ!)


ты - женщина мечты.
твоя роль - твоя жизнь.
ты в глухаре - сама прелесть.
так невозможно сыграть, если ты не такая.
а если ты такая, так ты - совершенство.
дай Бог тебе женского СЧАСТЬЯ!

Виктор.

Виталий
Виктория Тарасова, это я любитель глухаря! Я Кудряшов Виталий! Обожаю сериал глухарь. Мне очень нравится как вы испоняете роль подполковника в милиции. Вы очаровательны и красивы. Как актриса, вы мне очень нравитесь. Успехов вам в дальнейшем во всем. Сериал глухарь поистине очень оригинальный и оживляющий. Я бы сказал: первый сериал, которому веришь! Вы исполняете роль необыкновенно и изумительно. Вы привлекли моё внимание. Если вам не составит труда напишите мне в мой почтовый ящик - kudryashov_vitaliy@mail.ru


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.