НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Елена

Я ею горжусь так держать,она умница,умная,красивая-особенно в Мумии это мой любимый фильм где она играет главную роль.Она одна из самых лучьших актрис желаю тебе больше фильмов и всего такого.Мы всеё семьй любим её.и сейчас бедем смотреть с неё фильм 24.04.11. я Елена из России Г.Барнаула.............супер!


Я просто обажаю эту актрису... И вправду от нее не оторвать глаз... Как же она была замечательна в Мумии, а когда вышла 3-я часть уже без нее...;-( незнаю, фильм какой то пустой получ. что-ли..? В общем она очень замечательная и талантливая актриса, не говоря уже о красоте, даже сам James Bond агент007 не устоял... С кажды годом я больше удивляюсь ею, и больше восхищаюсь... Так держать, Рейчел! Желаю еще побольше хороших фильмов и к ним побольше оскаров...:-)


Мила
Мне она очень понравилась в фильме Фонтан. Такой необычный сюжет, и такая приятная актриса.

Рейчел я отношу к числу своих самых любимейших акрис. Фильмов я с ней видела немного, но мне и этого хватило, чтобы определить что актриса очень талантлива. Она мне безумно понравилась в "Мумии", невозможно было глаз отвести от ее очаровательной героини. Да и в "Константине" напару с Ривзом они смотрелись великолепно. Жду от нее новых ролей!

Lux
Рейчел Вайс -- одна из самых красивых актрис своего поколения. Но, что редкость, она не использует свою красоту как разменную монету. Она прежде всего хочет быть хорошей актрисой. И это особенно заметно, если взглянуть на ее фильмографию: она не боится играть неординарные роли у самых разных режиссеров. Так что и красавица, и умница. За ее творчеством приятно наблюдать, потому что она не разочаровывает, не является героиней светской хроники, так что мы не знаем, чего она поела и сколько выпила, с кем тусовалась. Так и должно быть -- за хорошего актера должны говорить его роли. С каждым годом ее актерское мастерство только растет. Так что удачи ей в личной жизни и еще пару-тройку "Оскаров", пальмовых ветвей и других всяческих призов и хороших гонораров!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.