НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Дакота Фаннинг удивляет своей прекрасной игрой с ранних лет. БРАВО!!!!!!!!!!!!

Александр

Впервые увидел её в фильме " Сейчас самое время"... У меня нет слов, настолько блестящей игры я и не видел наверное.. Я никогда так не рыдал (да простят меня мама и папа)


аленка

Я без ума от этой девушки! Так идеально передавать всех своих героинь может только на! Впервые я ее увидела в фильме "Кот", великолепно сыграла "послушную девочку", но когда я ее увидела в образе вампирши "Джейн", я поняла, что эта девушка настоящая прирожденна актриса! в общем, успехов ей в ее творческой, ну и конечно личной жизни!


Таня

А я если честно по фоткам не узнала ее до тех пор, пока не встретила фотки из Сумерки, а больше что то я не помню где она есть.


пупис

О! Влюбилась в эту актрису после просмотра "Война миров". По-моему, это талантище! Умничка, тоже хочу , чтоб у нее все сложилось и прогнивший шоубиз ее не испортил.


Она восхитительна, прекрасна... талантливая актриса которая далеко пойдет и многих превзойдет в актерском мастерстве, если бы большинство были такими же как она, кинематограф сразу бы изменился в лучшую сторону.. успехов ей!!!!

Дакота она молодец! Я восхищаюсь ею! Тысячи детей хотят стать актрами многие не становится но Дакота... она хотела ей стать и стала... она трудилась, бегала туда сюда ходила на пробы и стала знаменитой на весь мир... старание всегда возаграждается успехом, она молодец!

Она безумно талантлива безусловно она ещё получит уйму оскаров и глобусов, эми, мтв... чего угодно! У неё есть талант у неё есть желание работать! И она не будет ждать случаев на улице когда режисёр подойдёт и скажет Не хотите снятся в кино? Она сама активная девочка. Она хотела = она стала.

Я обязательно пойду на её фильм реневейс или как там его?
Единствоное что я оюсь что дакоту погубит алкоголь наркотики и что угодно...
ндеюсь такого не будет....
девочка молодец вобщем. давай дакота! Порви их всех!

Очень симпатичная и талантливая девушка. Но как бы ее не испортили как Бритни Спирс .. Слишком "разгульные" роли стали предлагать..

Очень талантлива
Самый талантливый ребенок в голливуде!Хорошая девочка!Щас ей 15 подрастет вымахает станет уже девушкой!Посмотрим надеюсь все лудшее у нее впереди!Она настоящая актриса МОЛОДЧИНА!

Mizuki
Да,она Прекрасна,одна ее роль в фильме"Игра в прятки" очаровывает. Она мне нравится.

Дакота очень талантливая девушка. В свои 15 сыграть столько ролей! Невероятно! Она большая молодец, к тому же очень красивая. Она действительно рождена для кино. Это ее призвание - быть актрисой, и у нее это очень здорово получается! Так держать! Успехов тебе, Дакота, и таких же блестящих ролей в дальнейшем!

Lenko
мне кажется, что здесь не все фильмы указаны. да?
или я невнимательно глазами пробежала.
Она играла Еву в фильме Life Before Her Eyes, кажется так правильно. Вот там-то и запомнилась)

Приятная на внешность, больше ничего не скажу, т.к. у неё может быть всё ещё впереди...

Ashley
Она такая молодая, а сыграла во стольких фильмах, даже больше чем многие взрослые кинооактеры. Я согласна с тем, что она рождена для кино. И количество фильмов, в которые ее приглашают сниматься говорит о том, что это видят и другие.

Алесса
Дакота Фэннинг(или Фаннинг) - настоящий самородок, талант. Создаётся ощущение,что она рождена для именно кино. Маленькая одаренная девочка вырастет, и станет Великой Актрисой двадцать первого века, на её счету будет множество наград. Я гожусь ей в матери, но фильмы с ее участием смотрю с огромным удовольствием. Растет замена Мерил Стрип! :)

Евгений
Дакота, ты очень красивая и гениальная актриса! Я много видел фильмов с твоим участием и ты свои роли сыграла блестяще! Желаю успешной карьеры!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.