НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Вот как раз Скорцезе Волка точно бы не сделал, а если бы и сделал, то где то может быть на том же уровне. Не более - а все потому, что это не его поляна. Снимать развлекательное кино - это другая каста режиссеров. И по поводу "халтуры" - "Дорогая, я уменьшил детей" - одна из немногих комедий 80-х, которую многие могут вспомнить, "Ракетчик" - весьма достойный образчик жанра, имевший успех, а "Джуманжи" и в прокате выстрелил и до сих пор дети с удовольствием смотрят его, по поводу Парка ЮП 3 - франшиза уже во второй части начала выдыхаться, а не в третьей. И что бы раскрутить новую трилогию нужет суперталант, т.к. уже по основной канве все высказано. Если Джо тряхнет стариной, то может что то и получиться.

А ролик "Капитана Америки" занятный....


гость

Как говорится если режиссёр не удачник, то и что бы не снял никуда не годиться, за всю карьера Джоностон продолжает снимать халтуру, а его как ни странно доверяют фильмы.

Вот испортил человека волка, теперь взялся за капитана Америку, интересно сколько ещё фильм нужно снять этому человек что бы он осознал свою бездарность...

Какой можно было сделать фильм доверив человека волка тому же Скорцезе, или другому маститому режиссёру..



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.