Вчера состоялась церемония вручения наград Critics’ Choice Television Awards, которую в третий раз проводит Ассоциация телевизионных журналистов (Broadcast Television Journalists Association). Любимцам зрителей и фаворитам критиков досталось приблизительно поровну: «Теория большого взрыва» верховодила в комедийных номинациях, а «Во все тяжкие» и «Игра престолов» разделили звание лучшего драматического сериала года.

11 июня 2013, 18:16:38 1
Подробнее

Голливудская ассоциация иностранной прессы определилась с претендентами, из которых 13 января будет выбирать лауреатов премии «Золотой глобус». Лучшие из лучших 2012 года в большом кино представлены по соседству, а здесь — о телевизионных пристрастиях зарубежного журналистского корпуса. В общем зачёте очевидный перевес за HBO — 17 номинаций. В личном — больше других номинаций, пять, заработал телефильм «Игра изменилась». На одну категорию меньше имеет в активе любимец критиков и всевозможных профессиональных гильдий «Чужой среди своих».

13 декабря 2012, 18:35:00 3
Подробнее

Второй сезон «Новенькой» продолжает знакомить зрителей с роднёй главных героев. В эпизод, приуроченный к Дню Благодарения, нагрянули родители Джесс (Зуи Дешанель) в исполнении Джеми Ли Кёртис и Роба Райнера и кузен Шмидта (Макс Гринфилд) с внешностью Роба Риггла. На очереди — встреча с папой Ника Миллера (Джейк Джонсон), играть которого доверили актёру с богатым «криминальным» опытом — Дэннису Фарине.

22 ноября 2012, 13:50:00 2
Подробнее

Срочная замена в гостевом списке новых серий ситкома «Новенькая» от канала Fox. Место Лесли Манн в премьерном эпизоде второго сезона займёт Паркер Поузи, которую за океаном иначе как инди-богиней, кажется, и не называют. В первую очередь, вызывают интерес обстоятельства, при которых случится пришествие актрисы в шоу.

6 августа 2012, 08:41:00
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.