НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Красива, красива, красива... Да она сексуальна! Судя по всему, этим она и привлекает. И я в чём-то хочу быть на неё похожей!

"Матерится, курит"? А я слышала, что она не курит... Странно... )

Первый фильм с её участием, я увидела "Пираты... ". Потом "король Артур", "Пиджак". И все - супер!

Конечно, я ей желаю только удачи и идти вперёд!

Как-то так...


Karina

Я в восторге от неё! Кира моя любимая актриса, все её роль замечательны, а особенно Герцогиня. От этого фильма я балдею! Жутко нравиться)Удачи тебе Кира!


Валерий

По поводу внешности- красивая. Именно со всеми изьянами довольно таки сдержанная красота.И фигура очень харизматичная.


Здраствуй,Кира! Все ваши работы в фильме ощущаеться в любом характере! Правильный выбор в профессии! Особенно нравиться ваши скулы отлично особенно на фотках!Удачи от чистого сердца!


Ляззат

Мне она безумно нравиться....ее черты аристократки...в то же время лицо настоящей пацанки!она прекрасно делает свою работу...особенно мне понравилась ее роль в "Опасном методе"....


Симона

"постоянное присутствие этого костлявого демона. только зайдешь в метро, а она на тебя из всех киосков косится - ножки косолапиком поставила, губы надула, глаза к переносице, плечи вперед, и краски на роже полкило.... вай, мама-мама! и это с утра, с утра! по дороге в офис как говна наелась.

и это так неприятно. хочется ведь подойти, купить журнальчик и посмотреть там, ну, на Жизель Бундхен, например, на Изабель Аджани ...посмотреть, какие на свете красивые женщины бывают, что душа так развернулась... а тут - бум-ц, жрите, радуйтесь..."

кто-то на 100% передал мои мысли

У Киры жутчайчая фигура - огромные мужеподобные плечи, не красивая пацанская попа, полнейшее отсутствие груди, сутулость. Диспропорции лица - вечно торчащий жуткий подбородок и сильно выпирающие скулы. Глаза разве что красивые.

Как актриса она популярна только благодаря сврей известной маме со связями и блатом, поэтому её с детства снимают в кино. Вот и вся Вам Кира. Лично к ней, как к человеку претензий нет. Я её не знаю. Может она талантлива в чем-то другом, но не в кино точно. Это просто констатация фактов.


На мой взгляд, Найтли, как актриса, не представляет никакой ценности. В виду молодых лет, она пользуется спросим на рынке актрис Голливуда, но это не более, чем красивая картинка.


Хорошая, наверное, актриса. Не могу и не буду судить ее актерское мастерство, я ведь могу на уровне "понравилось - не понравилось" говорить. А вот про свои впечатления от нее внешности напишу подробнее. Она очень красива, когда не улыбается. В эти моменты заметно, что у нее красивые глаза, тонкая линия скул, дивный подбородок.

Но вот ее улыбка мне совершенно не нравится. Кира улыбается и становится похожа на грызуна: зубки, носик морщится, почему-то все время видно нижний ряд зубов (как будто она говорит слово "чиз"). Понимаю, моя оценка субъективна, но не могу я воспринмать актрису и ее роли, ее таланты отдельно от ее внешности.

А еще я заметила, что она все время кого-то напоминает: Одри Хепберн, Натали Портман. Мне кажется, что это все-таки минус для актрисы. И повод работать, работать и еще раз работать. Так что желаю Кире как можно больше новых ролей!


Молодая английская актриса Кира Найтли благодаря своему таланту и красоте завоевала видное место среди кинозвезд Голливуда. Экранные героини К. Найтли разные, но всегда обаятельные и запоминающиеся зрителями. Актриса создает живые образы - романтические и героические, нежные и сильные, деликатные и страстные. Её работы свидетельствует о большом актерском потенциале К. Найтли, который, несомненно, раскроется с еще большей яркостью в недалеком будущем. 26 марта у любимой миллионами актрисы День рождения. Хочется пожелать Кире Найтли дальнейших творческих успехов, завоевания престижных кинематографических наград и личного счастья. Happy birthday, dear Keira!


HeathFun

Кира Найтли невероятно красивая женщина и прекраснейшая актриса. Очень впечатляет её игра в "Не отпускай меня", "Искупление" и "Гордость и предубеждение". Лёгкость, одухотворённость, вся полнота жизни соединены в её персонажах воедино. Они все очень разные и интересные. Каждая её роль, как глоток свежего воздуха. Она, несомненно, человек, имеющий своё мнение, не гламурная киса, а молодая девушка, далёкая от тусовок и заинтересованная в своём деле. Даже в рекламе она прекрасна. Я рада, что молодое поколение Голливуда имеет таких людей. Всегда с нетерпением жду новых фильмов) Для таких людей никогда не жалко доброго слова, потому что они его заслуживают.


Кира Найтли очень обоятельная, харизматичная актриса! Фильмы с ее участием смотришь с удовольствием! Чувствуется талант, работоспособность умение держать зрителя! Браво, Кира!

Mari Jane
Доброй ночи! Смотрела почти все вышеперечисленные фильмы. Игра Киры Найтли без сомнений, впечатляет. Чувствуется характер, есть своя "изюминка". Очень интересные, разноплановые персонажи. Интересно, что и классика и современное кино с ее участием одинаково хороши. На мой взгляд, одна из самых талантливых и перспективных актрис современности.

mirex
а на мой взгляд, роли у нее, может, и разные, но играет она их почти одинаково. Например, ее героиня в "Запретной любви" очень смахивает на образ из "Искупления", да и в ее исполнении в "Пиратах", "Домино", "Пиджак" тоже есть нечто схожее. Но нельзя не признать, что фильмы с ее участием все равно вызывают интерес, правда, и разочаровывают немного

По-моему неплохая актриса, обладающая определенным обаянием и харизмой. Я смотрела далеко не все фильмы с ее участием, но из просмотренных мною, наибольшее впечатление произвел фильм "Пираты Карибского моря". Роль смелой девушки очень подходит Кире, раскрывая тем самым ее многогранный талант и подчеркивая ее женственную натуру. Желаю Кире всего наилучшего!

Очень красивая актриса. Натуральная что-ли. Нет в ней той наигранности, неестественности, которой так много у некоторых голливудских актрис. Нравятся её фильмы. "Пираты", "Домино", "Гордость и предубеждение". Естественно смотрится каки в современных фильмах, так и в исторических картинах. Одна из лучших актрис нашего времени

Ss
Кира Найтли - одна из самых красивых худышек нашей современности. Действительно миленькая и трогательная.
Вот только в последнее время она стала меня смущать. Чем больше вижу с ней фильмов, тем больше она мне кажется одинаковой в них. Конечно не настолько, насколько Меган Фокс, Кристен Стюарт, Чак Норрис или Стивен Сигал, но... Все же сомнения проскальзывают. В общем, желаю ей в дальнейшем развиваться играть более разные роли, хотя, казалось бы, как раз с последним у нее проблем нет.

Великолепная актриса....Играет классно...С удовольствием смотрю фильмы с ее участием,понравился фильм "Пиджак","Король Артур"хотя в нем не главная роль.Конечно "Домино" и "Пираты" тоже ничего.Без сомнения это лучшая актриса в мировом кинематографе буду с нетерпением ждать новых фильмов с ее участием.....

Hurricane
Девушка, конечно, красивая. Но в плане актрисы... Да, её стандартные роли буйно-помешанной (сверххаризматичные персонажи) удаются ей весьма неплохо... Но в остальных случаях, она смотрится скверно. Хотя, это моё субъективное мнение, я могу ошибаться...

До сих пор не могу понять чем меня трогает Кира. Но в ней есть удивительная харизма. Очень редко бывает, что мне нравятся не герои, которых она исполняет, а ее исполнения этих героев. В ней есть что-то внутренне глубокомысленное.

Даша
Кира НАйтли самая моя любимая актриса. Мне нравится, что она всегда играет так, что кажется, что она не играет, а живет этой ролью.

Ася
я очень люблю эту актрису, все фильмы с ней безусловно стоит посмотреть! но что только я вижу ее сходство с Натали Портман? скажите мне?

N@SьК@
Это очень талантливая, умная, красивая SUPERактриса!!!
У нее замечательные роли в кино например:"Герцогиня","Домино","Пираты..."и т.д.

Киноманьячка
Вот уж точно леди-сорванец! Ненавидит вечеринки, матерится, курит, не дура выпить, и при этом талантливая актриса-суперстар, настоящая красотка и номинантка на "Оскар". Плюс она гордится тем, что у нее маленькая грудь( как и у меня ), а таких в Голливуде единицы.

Лучшие роли - это "Герцогиня", "Домино" и "Пиджак". Ну и еще "Пираты...". Конечно, она звезда ретро, но "Домино" всех их лучше.

Она такая хрупкая, а тяжелые и сильные образы отыгрывает не хуже Анджелины Джоли и Кейт Уинслетт. Кира - настоящая английская роза. Желаю "Оскара"!

NOMAT
Я восхищён её красотой и безграничными актёрскими талантами. Я бы назвал её актриссой века. Её фильмография меня поражает, восхищает. Особенно мне нравится фильм Domino 2005 года.

Китай
Несмотря на свои объективные недостатки,Кира поразительно красивая девушка, я не силён в качестве критика актёрского мастерства, но её игрой можно любоваться вечно, у неё удивительно чувственное и выразительное лицо, оно буквально заставляет переживать всё что выражает.В её игре есть всё и даже больше.В актёрской игре внешность играет далеко не главную роль, но я думаю нельзя обойти вниманием тот факт , что Кира являет собой эстетический феномен мирового кинематографа, на мой взгляд, ничего подобного, он ранее не знал, её красота и обаяние безграничны!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.