НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Спасибо всем за отличные отзывы. С удовольствием присоединяюсь к ним. Я особенно ценю людей, которые сделали карьеру своим трудом и терпением. Может быть Аманда и везучая, но я просто счастлив, что она такая есть. Особенно впечатлил фильм " Чего хочет девушка " : море улыбок, превосходная игра, движения - именно талант и обаяние Аманды превратили примитивный сюжет в столь яркий фильм. Аманда - мы тебя любим !


злата

Я ее обожаю .Очень сильно ее люблю. Желаю творческих успехов жду новые фильмы с ее участием . Первый раз я ее увидела в фильме "чево хочет девушка" фильм понравился супер !


Алекс

Обожаю Аманду! Она создана для того, чтобы играть в комедии. Всё что я о ней думаю уже сказали.... Я смотрел 2 фильма с её учасием: Она - мужчина и Любовь на острове, она очень красивая, умная, приятная девушка. Я за Аманду Байнс - потрясающую актрису, которая идеально подходит для комедий! Love you! respect!


Я хотела бы познакомится с амандой я хочу стать актрисой как она несматря на то что мне 7 лет мне она очень очень очень нравится она прикольная и жизнерадатная моё пожелание ей будь сама обой и жги по полной


Аманда замечательная! Никогда не забуду как она зажигала в своем собственном телешоу "Шоу Аманды"! Она очень активная леди! Не раз показывали как милая девочка в юбочке и с заколочкам колотит кого либо как настоящий Джеки Чан! У неё естесвено есть комедийный талант! Эта девушка не стесняется посмеятся над собой! Она красивая и в грязевой ванне, как в сериале Вилай, с грязными зубами (как ф фильме Любовь на острове) как парень (в фильме она мужчина) как Пенелопа Тейнд, Эмбер, Дибилка, Чокнутая Кортни - как в шоу Аманды - у неё было уйма дурацких пародий! Это полный бред но ведь это так смешно!
Аманде не страшен алкоголь и звёздня болезнь. Она прославилась но осталась обычной девушкой!
Девочкам стоит брать пример с Аманды, ведь она симпатичная она любит семью, она умная и закончила школу круглой отличнецей, она сильно вкалывала что бы стать тем кем она стала... Она просто молодец!
И дело вовсе не том что она супер красавица! Просто она самая обычная девушка за это я её и люблю.
Я желаю Амагде успехов. Она говорит что хочет попробовать себя в драм. роли. Я не могу представить её в ней!
Эта девушка рождена для комедии! Она очень талантлива! Я голосую за неё! Аманда поряающая!
Я много ещё многое сказать, но это основное что я о ней думаю!

сергей
Аманда симпатичнаябкрасавитса и умница. Она играет роль так сильно не каждому быть как и она.
Я тоже болею за неё.Аманда она классная актриса.
Желаю ему успехов жизни и на работе.

Аманда актриса суперская! Красавица, умница она идеальная!
жалко, что мы видим такую актрису в не многих фильмах.
Очень хотелось бы её увидеть в шоу аманды, комнате кошмаров, сериале за что я тебя люблю...
Класная актриса!

Болею за неё, надеюсь она получит оскар когда нибудь и снимется в очень многих фильмах!=)

Веселая, смешная и просто классная Аманда Байнс. Обожаю ее, люблю ее и смотрю на нее с восхищением. Одри Хепберн и Барбара Стрейзанд – два в одном. Такое ощущение, что вся ее жизнь - сплошная комедия, полная интриг, любви и искрометного юмора. Нет больше таких актрис, которая за раз может очаровать танцоров Чаннинга Татума и Роберта Хоффмана, певца Оливера Джеймса и просто замечательных актеров Мэтта Лонга и Криса Кармака. Вот такая она Виола Гастингс, Дафне Рейнольдс, Сидни Уайт и Дженни Тейлор, а одним словом – Аманда Байнс.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.