НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Конечно , в "Трое" вроде Парис главный красавчик - но Гектор реально офигенный получился. Кстати стрижка ему идет из этого фильма, а не короткая


lada
Да, взгляд, в котором столько "секс-эпила"... и его харизма заставляют в него влюбиться раз и навсегда! Обожаю такой типаж мужчин!

Ева
О фильме "Еще одна из рода Болейн", особенно о роли Эрика.Историю Анны Болейн и Генриха 8 я знаю очень давно, поэтому когда начинала смотреть фильм, уже знала чем он закончится.Поразило меня то, что мое представление о героях совпало с режиссерским.Кто читал о Генрихе 8 - меня поймет.Эрик как никто подошел на эту роль.Что же касается Н. Портмэн - ремного не то.Она была более интересной, хотя Натали хорошо отобразила стервозность Болейн. Фильм хороший - ставлю 11 по 12б. системе.Не зря фильм понравился принцу Чарльзу и Камиле.Хотя, не думаю, что Чарльз узнал что-то новое о своих предках.Я обожаю историю Англии,поэтому с интересом смотрела фильм.








Mari
Согласна с первым мнением) Раньше мне он как-то не то,чтобы не нравился,просто было всё равно....не был он моим любимцем никогда) Но вот после "Трои"...комментарии излишни!))Особенно его взгляд...я думаю,девушки меня поймут..))

Эрик Бана - самый сексуальный и талантливый драмматический актер Голливуда! Как и большинство других красавчиков, он тоже из Австралии....., может у них там вохдух особенный?:-). Все, переезжаю жить а Австралию-).

AnGeLo4eK
А мне нравится Эрик.Особенно в Трои.Он там такой, ну такой....Как по мне, то он симпатичный мужик, я бы даже сказала что красивый.Вот такое мое мнение!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.