НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Обожаю Пенелопу! Она по сей день для меня идеальная женщина и актриса! Красивая, сексуальная, страсная, чувственная, обворожительная! Слов нет от ее красоты и великолепия! Пенелопа шикарная женщина!


Павел, вы это к чему?

Что теперь, симпатизируешь актрисе- молчи в сторонке? Что за дискриминация? Теперь будут читаться только отзывы парней! Ну-ну...


Странно, но отзывы по ходу написали одни женщины. Может, потому что на самом деле она некрасивая.


аля

Очень красивая девушка...


Обожаю её,она гениальная актрисса,и очень красивая девушка,фильмы с её участием заставляют сердце битца чаше,она самая красивая и самая лутшая актрисса.


Весна

Пенелопа одна из немногих моих любимых актрис. Женщина, очаровательной красоты, прелестная, кажущий темпераментной, граничащим с нежностью , завораживает зрителя. Она воплощение прекрасного Испанского образа.


Юлия
Богиня! Красивее её нет на свете!

Ирина
мне кажется это испанская актриса.внешняя женская мягкость и одновременно целеустремленность дают ей большое обояние.(не навязчивое!)

Mary
Моя любимая актриса. Да, лучшие ее роли приходятся на европейские фильмы, но радует то, что в последнее время и голливудские проэкты Пенелопы отличаются качеством и возможностью показать свой талант. Оценили, наконец... Умница, красавица и великолепная актриса. Люблю и с нетерпением жду новых работ.

крошечка
Хорошая актриса! Пусть не классическая красавица, но очень обаятельна и органична. Пенелопа хороша именно в движении, в кадре и только у испанских режиссеров. Там раскрывается ее темперамент и магнетизм. В Голливуде же, на мой взгляд, у нее крайне мало стоящих проектов-почти нет. Пенелопа, прошу тебя, оставайся в Испании!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.