НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Блин скорое бы уже сняли 7 часть форсажа и потом сразу же 8 а потом 9 и так до миллиона)ну если это возможно

Я обожаю Вин Дизеля он очень хороший актёр. Я хочу что бы Фарсаж никогда не заканчивался, хочу смотреть его всю жизнь. Правда почему все мужчины не такие как он. Он само совершенство!)

Татиша

Девчата, ребята, посмотрите фильм бродяги. Я до сих пор под впечатлением. Так просто и так в душу. Это намного дороже чем форсаж или ХХХ. Это настоящий пацан, реальный. Может кто-то себя узнает. Наверняка! Перевод правда ужасный, но уже через 5 минут я его не замечала даже) после этого фильма я его уважаю еще больше. Ведь он был так молод, и сам снял это кино. Сам. Это многого стоит. Не судите плиз о Вине только по форсажу, хотя Дом Торето это.. Не могу найти слов. Торето крут. Он заводит, но он слишком герой) еще нужно посмотреть "я виновный". Еще не дошла. Дай Бог здоровья ему и мужского счастья: )


LANA

Вин Дизель-самый потрясающий актёр и человек на планете! Я им просто очарована и околдована! Увидев его в первый раз в фильме "ХХХ" я тут же начала искать с его участием все фильмы! Просто нет слов! И что самое интересное у меня день рождение как у него-18 июля,я просто была поражена когда узнала об этом в его биографии...


луисса

Обалденный секси секси мужик и даже верю что ему полтинник скоро грянет, от всей души желаю чтоб его дочь пошла по следам своего папы ХОЧУ В ГОЛЛИВУД !


эвелин

Обажаю! его улыбка глаза -афигеть ну прям в одиночке (мой лысый обезьянка)


Полина

Он такой классный просто душка, кукла я его обожаю, не кто вообще таких эмоций не вызывает у меня как он


Вин - просто чудо какое то! Красивый, здоровый, нормально ориентированный мужик! Ах! Мечта, мечта, мечта, да и только! Обожаю его Риддика - жду не дождусь продолжения, и конечно же роскошного Доминика Торрето! В общем побольше бы ему замечательных ролей, что бы мы как можно чаще могли любоваться им на экране! В общем, люблю его, просто обожаю!


Джулия

Самый классный голивудский актёр! С ума можно сойти, глядя на него!


Джулия

Мне всегда очень нравился Вин Дизель, но в Форсаже 5-он само совершенство! Почему в жизни так мало таких брутальных мужчин. Я просто влюблена в этого актёра. В свои 43 года он стал ещё интереснее и мужественнее! Сейчас пересматриваю все части Форсажа, в 5-ой он просто СУПЕР!


Ардаша

Всем привет)посмотрев ,Форсаж 5 ...я просто влюбилась в Вин Дизеля..вот он на самом деле воплощение мужской силы,красоты и харизмы..таких как он очень мало..Мужчина с большой буквы М..

хотелось бы встретить такого как Дизель


А кто вам сказал, что рост Дизеля 1.63? Плюньте тому в рожу:) Его рост составляет 1.83...и не надо грязи


Кисочка Fire*apos;OK

Крут,парень!Крут!Фильмы с ним обожаю-без него не на что смотреть!Удачные подборы ролей+имидж+природная харизматичность=Вин Дизель!С нетерпением жду 5-ый форсаж!


Yr

Вин Дизель мой идеал мужчины. Он покорил моё сердце. Его кинообраз впечатляет. Интересно, какой он в жизни? Какой он с женщинами? И у него нормальный рост 183см. С чего вы взяли что он коротышка?


Tropik

Вот это мужик!Я от него тащусь просто с детства уже лет наверно 10Мне 20, а все млею от негоРебята скажите пож,как нибудь можно вообще найти его электронный адрес или контакт какой нить хотя бы


Катюха

Вин Дизель- супер! Я его обожаю,даже купила диск с его фильмами.Мало таких как он...


Виолетта

Вин Дизель-мой любимый актёр!обожаю фильмы с его участием, я только из за этого их и смотрю!Очень привлекательный мужчина!и действительно талантливый актёр...!СУПЕР!


мелиса
я так обожаю этого актёра,он просто лапочка,я как увидела его фильмы оболдела это просто супер особенно форсаж все части я их по сто раз смотрю.Это такой мужчина просто слов нет одни слюни,я бы мечтала хоть один вечер провести в его компании,но это только мечтать имечтать........

ДЖЕСИ
Я прям не могу......!!!!!!- какой же он клевый! Вин Дизель- просто с ног сшибающий причем во всех отношениях. Невероятно обаятелен и что не маловажно потрясающий актер- один из не многих актеров фильмы с участием которых всегда смотришь с большим удовольствием!! КРАСОТА И ТАЛАНТ- ну что еще тут скажешь!!

Я даже незнаю с чег начать,но скажу главное,VIN DIESELя можно точно назвать МУЖИКОМ,он родился с этим и достойно несёт ето звание!!!

Флора
Он самый в мире лучший.Ни сравним ни с кем.Согласна за таким хоть на край света.Таких больше нет!!!
Смотрела нидавно фильм Вавилон Он там просто СУПЕР особенно в самом конце.
Слышала что будет 5 форсаж.Жду не дождусь.
Вобщем нет слов лучше него нет никого

Анесска
Что правда, то правда! Вин Дизель - это мечта!!! Этот актер поразил меня с первого просмотренного фильма, стоило мне один раз его увидеть - я была покорена! Мне нравится в нем все - его актерский талант, умение из любого фильма сделать блокбастер только своим присутствием, и, конечно же, шикарная внешность! Даже не смотря на небольшой рост (около 1.63), он поражает. В его внешности есть все, что нужно, и ни капли лишнего! Как бы я хотела оказаться на месте одной из героинь, которым посчастливилось сниматься с ним в фильмах!!!!

Billy
Обожаю Вина Дизеля, о самый лучший актёр и исполнительный продюссер! Может это по-детски и выглядит несерьёзно, но я хочу пойти по его стопам и буду целеустремлённо добиваться успехов!

Я не видела всех фильмов, но могу сказать, что как актер он хороший (не гениальный).. но как мужчина он превосходен. Для меня он секс-символ!

Аня
Вин Дизель привлекательный, очень талантливый актер, режиссер и сценарист. Желаю ему много творческих лет.

Фанат
Вин Дизель мой любимый актёр! Кстати, я тут недавно нашёл его российский сайт - www.v-diesel.ru - там можно пообщаться его фанатам.

кристина14лет
Вин Дизель самый лучший мужчина на свете.Короче самый самый прекрасный человек!!!!!!!!!!!!

Suzuki
Дизель умопомрачительный мужчина. Красивый, обаятельный, чарующий и безумно сексуальный. Я бы за ним на край света пошла.

Ольга
Отличный актер, красивый мужчина!!!
Он не заурядный герой боевиков, у него прекрасный, глубокий взгляд и всегда разный( чего только стоит его взгляд в фильме "Одиночка"! Сколько в нем боли, сколько в нем любви!!!) Он настоящий!
Ему удаются и комедийные роли, человек с такой улыбкой не может плохим.
У него настоящая мужская красота! А его голас! Боже какой у него голас!!!!!!!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.